Нужны знания и помощь домашних мастеров/инженеров/механиков/электриков

Приветствую всех любопытных и читающих. Прошу помощи в разборе механизма пилларса. Лукавить не буду - моя цель сугубо коммерческая, но мои финансы не позволяют мне купить подобные конструкции у продавцов. В принципе в самом механизме вроде бы разобрался, но не могу понять каким образом провести кабель для освещения и  при том, чтобы кабель не перекручивался. Да и информация и советы по общей конструкции не помешают.

Пожалуйста поделитесь своими знаниями

Нужны знания и помощь домашних мастеров/инженеров/механиков/электриков Механизм, Механик, Инженер, Привод, Освещение, Электрика, Монтаж, Видео

Лига электриков

4.7K поста24.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

3
Автор поста оценил этот комментарий
По середине конструкции стоит шест вокруг него установлены светильники скорей всего просто илюминисцентные лампы длиные и сверху одет короб на шпиндель двигателя и все вращается вокруг оси
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

лампа посередине стоит и не крутится

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем крутить вместе с боксом и лампочки? Освещение статично на стойке, коробка крутится, провода не перекручиваются.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Купите крутящуюся подставку от советской ёлки, и будет вам счастье!
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

можно и крутить - просто использовать подвижный контакт. Круглая втулка + щетка (самый простой вариант). Но лучше крутить только саму рекламу, а лампу расположить статично в центре.

раскрыть ветку