Нужна помощь.Пропали собаки

Подруга уже не знает куда обращаться,выкладываю здесь и верю в силу пикабу.Пожалуйста поднимите в горячее,коменты для минусов приложу.


Пропали собаки. Порода «Самоедская Лайка». Кобель 2,5 года. Кличка «Тор». Окрас белый. Девочка 2 ,3 года. Кличка «Бэлла». Окрас белый. Обе собаки в ошейниках. У кобеля на ошейнике есть адресник с указанием контактных данных. Должны бегать вместе, если не потерялись друг от друга. Собаки потерялись в д. Бугры ( Арзамасская трасса, 20 км от Нижнего Новгорода). Находится, могут в любом районе, поселке и т.д. Просьба откликнутся тех, кто что-то может сказать о местонахождение собачек. Большая просьба вернуть животных. МЫ их очень любим и ждем! 8-920-008-81-98, 8-910-146-28-55, 8-904-055-61-33,8-920-020-21-80

Нужна помощь.Пропали собаки Помощь, Пропала собака, Нижний Новгород, Арзамас, Длиннопост
Нужна помощь.Пропали собаки Помощь, Пропала собака, Нижний Новгород, Арзамас, Длиннопост
Нужна помощь.Пропали собаки Помощь, Пропала собака, Нижний Новгород, Арзамас, Длиннопост
4
Автор поста оценил этот комментарий
Простите конечно, но как блять можно ПОТЕРЯТЬ собаку? Или вы их отпускаете гулять без поводка и не следите за ними? Учитывая то, что сейчас пиздят всё, что не прибито, то отпускать породистую собаку - это то же самое, что оставить авто с ключами и всеми документами где-нибудь в центре города, а еще оставить бланки ДКП с вашей подписью и указатель на авто, что хозяина нет и в машине есть всё для переоформления. Не понимаю я таких людей...если лень гулять с собакой или жалко купить поводок метров 10 (чтобы не отпускать с поводка), то нахуя покупать собаку? Сейчас хватает идиотов, которые убьют или искалечат её за просто так. Или может напасть другая собака... Пиздец горит...
P.S. Надеюсь собаки найдутся живыми и целыми.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь, с пёсиком всё будет хорошо. а пока вот.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таких собак в такой местности и украсть могли.
Правда не знаю, занимается ли у нас таким полиция. Но я бы на вашем месте обратилась.
Удачи вам.)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подпишусь, мало ли увижу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи! В вк тоже вас видела,в потеряшка напишите