Нужна помощь Покажу!

Доброго времени суток, уважаемые Пикабушники! Это мой первый пост, поэтому не судите строго, пожалуйста. Появилась проблема, сам решить не смог, может вы подскажете или поможете)

Преамбула: Месяца 2 назад познакомился с девушкой, красивая, умная, ответственная, добрая, в общем, самородок! Влюбился сразу и без памяти.

Амбула: У неё есть машина: Mitsubisi Colt +, белого цвета с правым рулём. Она очень хочет себе модельку своей машины, можно брелок, можно просто модельку (если что цепь и кольцо сам прикручу), я пообещал достать, она посмеялась, сказала, что сама искала но не нашла. Предложила попробовать, ну я и пообещал достать. Лазил по инету, по сайтам, был на Алиэкспресс, в магазинах игрушек, автомагазинах, но эту модель так и не нашёл. Очень хочу выполнить обещание и покорить девушку, ибо без неё белый свет не мил мне. Поэтому прошу, если кто то знает место, где можно в интернете или в городах купить такую модельку, подскажите, пожалуйста! Заранее очень благодарен!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям вижу, даришь ты ей брелок, а она такая вся в шоке, возбуждается - теперь я вся твоя, возьми меня, без тебя жить теперь не смогу! ))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заголовок от Т9 порадовал
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Преамбула, амбула, постамбула

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

но готовься, что отдашь около 10000. Как вариант на 3д принтере напечатать.

Автор поста оценил этот комментарий

как вариант http://www.ritmonexx.ru/mitsubishi-colt-5door-lightbluemetallic-p-6618.html

там она на 2х болтах (ну и достаточно большая))) не представляю как она будет ее в кармане или сумочке таскать)

раскрыть ветку