Нужен совет, или как исправить ошибку.

Лига пикабу, нужен ваш совет. На днях создал на всем известном сайте с синим/зеленым/красным/фиолетовым кружках на ярлычке в смартфоне объявление, о том, что отдаю двух грызунов. Спустя несколько дней позвонили и договорились приехать и забрать их, но суть не в этом.

Приехали забирать их парень с девушкой (звонил мне на телефон как раз этот парень) и я в этой суматохе совсем забыл спросить у девушки имя/номерок/ссылочку. Есть домыслы, что это были брат с сестрой. Дело в том, что я до сих пор не могу ее забыть, уж очень понравилась. Каким способом можно ее анонимно найти, зная только телефонный номер этого парнишки. По разговору было понятно, что котика им завести родители не дают.

Жду совета и дабы не огрести минусов предлагаю вам посмотреть на моих котеек. Три девочки. 1 месяц, пол года и 13 лет.

Нужен совет, или как исправить ошибку. Помощь, Кот, Поиск людей, Крик души, Длиннопост
Нужен совет, или как исправить ошибку. Помощь, Кот, Поиск людей, Крик души, Длиннопост
Нужен совет, или как исправить ошибку. Помощь, Кот, Поиск людей, Крик души, Длиннопост
Нужен совет, или как исправить ошибку. Помощь, Кот, Поиск людей, Крик души, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто позвони парню и скажи: "Я хотел бы узнать, все ли хорошо, как там грызуны и т.д." Ну а потом можно попросить девушку к телефону и спросить вк (чтоб удобней было про грызунов спрашивать.) Ну или прям по телефону ей объяснить ситуацию, но это плохой вариант.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Позвони брату
Автор поста оценил этот комментарий
Многоходовочка:
1. Пишешь смс парню "Как там живность? Переживаю, за ними ты или сестра ухаживает?" (Проверяем сестра ли).
2. Если говорит "сестра" - просишь номер или ссыль в вк, мотивируешь заботой о животных.
3. Дальше сам все знаешь.
4. Если говорит "Какая нах сестра?" - тогда на твоё усмотрение))))

А так да, надо было сразу не теряться;)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Звони и спрашивай - кем ему приходится девушка? В любом случае - через телефонную связь еще никто по харе не получил!

Автор поста оценил этот комментарий

Город то какой?