Нужен паспорт? На!

Меняла паспорт. Сдала доки, обещали выдать через 10 дней. Прихожу в названный день и получаю отказ. На моих документах красуется надпись "фото не подходит". Паспортистка приглашает коллегу, они выясняют, что никто из них это не писал, а больше никто паспортами не занимается. Что-то там замеряют и фото вполне соответствует всем параметрам. Мне говорят "ща все будет" и...печатают паспорт О.о
На вопрос "что это было?" получаю ответ "не знаем, всего доброго".
А я раньше думала,что бланки им как минимум откуда-то высылают. Оказалось все тут же в коробке из под бумаги для принтера лежит,между фикусом и электрочайником)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Специально для вас указала в профиле пол) а совет и правда гениален в своей простоте, я вот не догадалась)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже был пол не указан. Мне тут доказывали как-то, что мало просто сказать, что ты женского пола. В профиле не указано-не женщина. Пипец логика😂
показать ответы
52
Автор поста оценил этот комментарий
Я для нового паспорта специально сходила в фотоателье, сделала удачное фото, но судьба решила иначе: в паспортном столе фотку забраковали из-за неподходящего качества бумаги, судорожно в последние полчаса перед закрытием искала ближайшие фотоателье и-и-и... красуюсь в паспорте промокшая под дождем с прической "я у мамы вместо швабры")))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не повезло))) у меня как раз была супер удачная фотка с красивой укладкой))) может поэтому им она не понравилась)) очень уж у меня там лицо довольное😂
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какая интересная у вас жизнь)
P.S. Что-то мне продсказывает, что в заграничных паспортах лица на фото куда счастливее, чем в отечественных)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня во всех документах очень довольное лицо и красивые фотки😂
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ТС написал, что ему паспорт ОТПЕЧАТАЛИ, а не впечатали данные. Это две большие разницы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, простите. А мне надо было расписать детально? Как тетя взяла чистый паспорт, вбила на компе данные с ранее отданных бумажуль и засунула паспорт сначала в какой-то принтер, который напечатал мои данные, потом приклеила фотку,а затем сняла бумажку с липкого слоя и прокатала паспорт в какой-то горячей хуйне?)
На хер кому эти подробности, кроме вас?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С какой целью интересуетесь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еврейская паспортистка?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Опа. Значит вы сначала создавая пост написали фигню, а теперь рассказываете адекватные вещи? Ух как поменялось все. Создавая пост будь точен. Мне насрать, что меня тут минусят, но вы написали, что вам "отпечатали паспорт". Я эти паспорта изготавливаю, точнее бланки. И очень сильно удивился, как вам в УФМС паспорт напечатали. Крутое у вас УФМС.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ошибки в своих словах не вижу. Про бланки написала в последнем предложении. То, что мне шили паспорт на моих глазах-не писала. И МОЙ паспорт мне отпечатали. Бланк без моих данных был не мой. Пишу так, как считаю нужным.