Ну и козёл же!

Есть у меня знакомая. Не то что подружка, но и не совсем посторонний человек. Маленькие дружили, когда приезжали на лето в деревню к бабушкам. Не видела я её довольно долгое время, а потом приезжает она с маленьким ребенком на руках. Надо признать, что в её семье рожающая в 22 года - это уже перестарок, ибо предшествующие поколения рожали не позже 18, и в 55 бабушка уже стала прабабушкой. Так вот приехала эта моя знакомая к бабушке с ребенком оформлять документы (прописаны все у бабушки: две бабушкины дочки, две внучки и эта уже третья правнучка), встретились мы с ней, что да как спрашиваю, жалуется, мол, мужик жениться не захотел, денег на аборт дал, а в больничке сказали, что пора и честь знать, выскоблили в прошлый раз на позднем сроке, если сейчас опять сделаем, больше не родишь. Далее диалог: (я)-я, (з)-знакомая.

(З)-В общем, посидела, подумала, решила оставлять. Поехала к подруге, ну и нажралась я с горя!

(Я)-Погоди. Ты решила рожать, и наилучшим вариантом тебе показалось нажраться?

(З)-Да че там было-то?! 5 недель!

О.о

Ладно, болтаем дальше, речь про отца заходит, что-то я из разговора упускаю, переспрашиваю:

(Я)-А вы долго с ним встречались-то?

(З)-Да я ж тебе говорю, на дне рождения подруги познакомились, ну по пьяни и потрахались в туалете.

Ой, даааа. Еще бы он на тебе женился...

(З)-И ведь представляешь, козёл какой?! Всего 10 тыщ в месяц платит, при его-то зарплате! Еще и встречается с девкой с работы моей, кольца золотые дарит, урод!

Да сын копия его, а он даже родителям не сказал до сих пор! Вот приеду к ним с ребёнком и познакомлю! Интеллигенты такого козла воспитали!

Через пару лет снова встретила эту мадам. Жаловалась, что платить вообще перестал, только по воскресеньям забирает...

В общем, наглость некоторых яжматерей границ, похоже, не имеет...

3
Автор поста оценил этот комментарий
еще одна история про то, как думать надо головой, а не членом
35
Автор поста оценил этот комментарий
Не оправдываю девушку, но мужчины, занимающиеся случайныйм сексом, тоже должны осозновать последствия и нести ответственность за свои поступки.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

В таких ситуациях ответственность хоть и делится пополам, но ведь решение что делать с беременностью, в любом случае, за женщиной. Захочет родит, не захочет пойдет на аборт. Тут мужчина особо не сможет повлиять на ситуацию, тем более дама может оказаться неадекватной. Да, несправедливо, но именно поэтому мужик должен 100 раз подумать прежде чем сунуться куда-либо без защиты.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Стандартная ситуация, когда люди не осознают своих поступков. Как дети малые - лишь бы повеселиться, напиться и заняться рандомным сексом. Странное у них что-то в голове.

8
Автор поста оценил этот комментарий

вообще странно что мужчина платит алименты.

вот когда ремонт делают - рабочие хозяину платят или хозяин рабочим?

раскрыть ветку