Ну его на*уй, это бухло

Бросил тут пить, ну как бросил, в апреле, в самом начале завязал, даже пиво. Думал еще, как оно так получится, что бы летом да на природе не жахнуть, поржал еще, что так не бывает. И действительно, как отрезало. Не пил, иногда баловался балтикой, прости ее, господи, нулевочкой и вася. А вот вчера...

Вчера посидели директорами, блеадь. Все начиналось спокойно, пиво, рыбка, потом ресторанчики и с караоке, потом вроде чинно по домам... И подъезжаю я к дому. А у нас новостройка, свечка, пару лет как только сдали. Народу - тьма. И паркуются все как хотят. Вроде и разъяснительную беседу вели и смотрели хмуро - ничо не помогает.

И тут бухло взяло над разумом.

Стоят три авто, запирая выезд (мол нехуй, мы тут самые охуенные). ХУЙиндай, камри и мерс. Начал я с ХУЙндая. Ударом с ноги вынес решетку радиатора, машина запищала жалобно. Через 5 минут выскочил всклокоченый тип и был отправлен в накаут двумя хлесткими и жесткими ударами. Без объяснения причин.

Второй был владелец камри, по той же схеме, однако я этого не помню, мне это показал утром, участковый, на планшете - у нас камеры, безопасноть, вся хуйня.

Третьим был владелец мерседеса, который оказался корейцем, при всем при этом, и от пиздюлей искусно съебался. Ловкий, сука, чорт.

Ну а теперь что, 2 заявления, международный скандал, потешеное самолюбие, жена в стойке цербера, удаление из общедомового чатега вазапа админом и прочая ебурга.

Ну его нахуй, бухать

Ну его на*уй, это бухло Алкоголь, Текст, Соседи, Парковка, Мат
Автор поста оценил этот комментарий

Получается твари руководят обществом, принимают законы, судят и охраняют?:)) Ну, можно и так сказать, наверное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Либерал чтоле?))))))))))))))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну да, очередные такие первые в своем роде, щас только команду британских ученых с красной книгой или книгой рекордов гиннеса позвать осталось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может ты сталкивался не с людьми, а с тварями, вот тебе и мерещицо всякое?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

найми хорошего адвоката, у тебя куча вариантов остаться не наказанным, но покуроченные тачки лучше возместить в до судебном порядке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да там решетки радиатора, у хундая. а вот у камри и мерса я пока не знаю. вечером все собираемся у участкового, а дальше по результатам. Налик снял, ресторан для потерпевших заказал. Кто знает, может это начало большой дружбы. Дело такое...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Всяко бывает, чувак. Я правда никого не пиздил по пьяни, но вот отхватывал пиздюлей, бывало))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

блин, дело в том, что я далеко не боец. Получить в кукурузник по пьяни - это одно, самому надавать в кукурузник - другое. И вот это другое - это совсем не мое. И вот... опять)

Автор поста оценил этот комментарий

Если ты о том, что все от мало до велика в органах прокуратурах налоговых и т.п. употребляют вещества буквально ежедневно - это итак понятно... разница только в том, что прокуроры судьи и председатели налоговых собираются в гаражах-эллингах, где стоят  водные мотоциклы, яхточки и дорогущие автомобили, но все так же встают кружком под шишками и пьют чай из одной жестяной кружки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я про вещественные доказательства, фламинго и прочую ебургу.

Но это молодость. Сейчас, среди моих по погонам, никто не занимается этим. Люди реально работают как не в себя.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
...опять. Прям как Черномырдин говоришь )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все правильно понял)))

Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь они после этого будут нормально парковаться?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

фик знает, сегодня пойду на мировую, один из них заявление накатал в полицию

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

"...а потом проснулся на уроке от того, что обосрался", обычно заканчиваются такие пасты.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дейтсвие алкоголя крайне скучное... ебанул бы хотя бы редбула или дорожку, хоть бы помнил или даже контролировал бы свой тупой трип.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эх, есть у меня одна история про дорожку и наше 57е отделение, но, не буду, люди при погонах уже золотых, ненене)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Таким пить нельзя. Их и на улицу-то желательно не выпускать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

теперь я об этом задумался. Раньше такого не было, и, ттт, надеюсь, не будет.

Автор поста оценил этот комментарий

И все же нужно больше пить. Деньги магазинам будешь приносить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это да

9
Автор поста оценил этот комментарий

ты просто не умеешь пить. А бухой ведешь себя как буйное быдло.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

такого никогда не было, и вот

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вообще пить? Вы только задумайтесь что такое алкоголь, и над самим процессом принятия оного. Это же идиотизм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот и я про это. планку отрывает, и это не гуд