Ну его на*уй, это бухло

Бросил тут пить, ну как бросил, в апреле, в самом начале завязал, даже пиво. Думал еще, как оно так получится, что бы летом да на природе не жахнуть, поржал еще, что так не бывает. И действительно, как отрезало. Не пил, иногда баловался балтикой, прости ее, господи, нулевочкой и вася. А вот вчера...

Вчера посидели директорами, блеадь. Все начиналось спокойно, пиво, рыбка, потом ресторанчики и с караоке, потом вроде чинно по домам... И подъезжаю я к дому. А у нас новостройка, свечка, пару лет как только сдали. Народу - тьма. И паркуются все как хотят. Вроде и разъяснительную беседу вели и смотрели хмуро - ничо не помогает.

И тут бухло взяло над разумом.

Стоят три авто, запирая выезд (мол нехуй, мы тут самые охуенные). ХУЙиндай, камри и мерс. Начал я с ХУЙндая. Ударом с ноги вынес решетку радиатора, машина запищала жалобно. Через 5 минут выскочил всклокоченый тип и был отправлен в накаут двумя хлесткими и жесткими ударами. Без объяснения причин.

Второй был владелец камри, по той же схеме, однако я этого не помню, мне это показал утром, участковый, на планшете - у нас камеры, безопасноть, вся хуйня.

Третьим был владелец мерседеса, который оказался корейцем, при всем при этом, и от пиздюлей искусно съебался. Ловкий, сука, чорт.

Ну а теперь что, 2 заявления, международный скандал, потешеное самолюбие, жена в стойке цербера, удаление из общедомового чатега вазапа админом и прочая ебурга.

Ну его нахуй, бухать

Ну его на*уй, это бухло Алкоголь, Текст, Соседи, Парковка, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дейтсвие алкоголя крайне скучное... ебанул бы хотя бы редбула или дорожку, хоть бы помнил или даже контролировал бы свой тупой трип.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
месье знает :-)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку