Новый вид финансовых пирамид

Всем привет! Размещаю по просьбе супруги. Во всех соц сетях сейчас идём массовые зазывания участия в новогоднем флешмобе. Который по факту является обычной финансовой пирамидой. Далее в фото пример попытки достучаться до человека, затянутого в эту пирамиду.

Новый вид финансовых пирамид Пирамида, Новый Год, Длиннопост
Новый вид финансовых пирамид Пирамида, Новый Год, Длиннопост
Новый вид финансовых пирамид Пирамида, Новый Год, Длиннопост

Как видите, ничего не получилось.

Просьба к читателям, донесите информацию до ваших жён, девушек, подруг и просто знакомых девушек, что всё это обычный развод и в результате от этого всего будет больше горя чем новогодней радости.


P.S. 1 пост, не судите строго.

67
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно почему так много, аж 36? Пирамида по сути сдохнет уже на 2 этапе.

раскрыть ветку
223
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет финансовых пирамид. Мой знакомый как-то решил вложиться в МММ (2011 или 2012, вроде). Вложил 40000 руб. Через месяц вывел оттуда 80000 руб., которые снова вложил на месяц и... уже ничего не вывел, потому что пирамиде пришел трындец =)

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

У меня коллега пришла на работу, и рассказала, что случайно услышала в маршрутке телефонный разговор как девушка берёт кредитную карту, платит ею. Пополняет её второй картой, вторую третьей, третью четвёртой. И, типа, круг замыкается оплатой четвёртой с первой без твоих денежных вливаний. Я так и не смог добиться, как вылив из одного стакана воду куда-нибудь, восполнить это доливая из других трёх. Но, говорит, из уст девушки очень красиво всё звучало.

Так вот до сих пор не знаю, девочка просто по телефону делилась с собеседником своей занимательной математикой или расчёт был на пассажиров маршрутки и она была кредитным агентом каким?

раскрыть ветку
425
Автор поста оценил этот комментарий

Угук, уже видела и подарки, и книги; скоро для наглядности слепят фотку с 36 подарками- все обоссутся от радости и еще активней навступают. Надо ж такой кукурузой быть

раскрыть ветку
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно бы 2 подарка, 3, ну в край 6... Но не 36 же!

раскрыть ветку