Новый герой Пикабу

Есть такая особенность Пикабу, всплывает какая-то тема и тут же следуют одна за другой однотипные публикации. Причем если первые бывают (далеко не всегда!) вполне интересные, то следующие за ними чаще всего оказываются идиотски-натужными.


Так что в среде первонахов, стремящихся угадать в СВЕЖЕМ быстрорастущую публикацию, и запостить туда камент в виде медведя, котаслампой, луковыхнинзя и проч., появилась другая фишка. Надо срочно просечь новую тему, вызвавшую интерес, и сразу запостить публикацию той же тематики.


А потом сидеть и сладострастно теребонькать на свой растущий рейтинг. Ведь это означает, что ты прав и все написанное тобой есть непреложная святая истина, а все идиоты, перечащие тебе – просто завистливые и тупые пи..арасы, уроды барахтающиеся  в дерьме у твоих ног.


Вся сила Пикабу за тебя! Плюсики у публикации и в твоих каментах значат именно это!


Вы скажете - я преувеличиваю?


Нисколько.


Вот вам публикация: http://pikabu.ru/story/v_temu_pro_ouevshikh_babok_3995307


«В тему про о.уевших бабок». Так и называется - именно «о.уевшие» и именно «бабки».


Наверняка замечательная с тонким юмором публикация о непростых житейских ситуациях. Ведь как иначе объяснить рейтинг у публикации  почти 2000, достойный раздела ЛУЧШЕЕ на Пикабу?


Кто же автор публикации? Вот он:

Новый герой Пикабу Герои, Пикабу, Хамство, Старики, Длиннопост, Текст

Честный простой парень, вызывающий неподдельную симпатию у читателей Пикабу, ну как же иначе ведь…

Новый герой Пикабу Герои, Пикабу, Хамство, Старики, Длиннопост, Текст

Тысячу раз прав парняга, реально не всем же быть этими… как его.. «интелектуалами».


Так о чем же он пишет? Вот только не смейте даже заикаться о дикой безграмотности автора! Это нынче норма, а те кто «придераются» к грамматике и пунктуации дружно идут на .. Прально, вы поняли направление.


Автор очень болен – практически инвалид: «Мне 35, лет с16 мучаюсь с болями в позвоночнике. [..] стоять не могу, начинает болеть спина и немеет левоя нога».


Прониклись? Ну как не посочувствовать такому. Автор, жутко больной человек едет в автобусе. Да - всего 35 лет мальчику, да -  ряха здоровая и жирная, но ведь никто не знает, что он практически помирает. Рядом старушка – божий одуванчик. Автор проникается сочувствием. Вот реально ОЧЕНЬ сочувствует старушке.  Собирается с силами и…


Уступает место?  Вы что охренели?! С какого такого он должен уступать?


Автор проникновенно говорит старушке, что вот он и рад бы ей место уступить (вот ведь какой молодец!) , но не может – ибо болеет жутко. На самом деле, доверительно сообщает автор читателям , он может пройти 10-15  км без проблем, сидеть в трясучем автобусе – сколько угодно, а вот постоять 10 минут – ну никак, а потому бабушке придется стоять дальше.


Бабушка потрясена благородством молодого человека. Ей ужасно неловко, и она благодарно рассыпается в извинениях, мол, ей и стоять в удовольствие, и ехать недолго, и вообще она  не стоит внимания столь благородного дона.


Дальше вновь даю слово автору, так как не в силах передать красоту и мощь его слога:


«Казалось бы, все, вопрос исчерпан, но нет, тут вступает ОНА, тварь, для меня если ты тварь, то возраста и пола у тебя нет. Слышу за спиной пиздешь: стандарт, охуели бабули место не уступил и т.д.»


Она - это женщина за 50 (по словам автора), возможно, ровесница его матери. Судя потому что пост изначально был о «о.уевших БАБКАХ», ТС резко сбавил в процессе написания ее реальный возраст.


«А я, впринципе, челове конфликтный, завожусь с пол оборота. Поворачиваюсь и предлогаю ей самой уступить и завалить хлебало. Что начилось...»


Перевожу. Он в доходчивой форме,  мягко и  интеллигентно предложил даме в возрасте самой уступить место и заткнуться. Ну может чуть-чуть  грубовато и с матами. ВСЕГО ЛИШЬ. Подумаешь - обматерил и велел заткнуться. Она ведь просто обязана повиноваться!


Но нет «о.уевшая старуха» не замолчала. Вот ведь странно?


«Что начилось... Сколько новых слов я почерпнул для своего лексикона. Есть категория людей, это школота в интернете и вот такие бабища, когда аргументы кончаются, они начинают оскорблять твою мать, и как только ОНА, обозвала мою мать ш..»


Перевожу. Скорей всего старуха обматерила ТСа в ответ. Как ни странно прямой перевод мата – означает именно то, что написал автор. Но понятно же, ТС имеет право (как честный и благородный человек) говорить этой старухе, все что он о ней думает, а она ему – нет. Вот кто бы сомневался!


«В общем я встал, занес кулак над этим мерским ебальником, говорю, еще слово я те зубы нахуй вынесу. О да, эту реакцию я не забуду, там и страх, и не понимание, что мужчина может ее ударить и печаль».


Чуете какой оргазм словил автор? Он никогда этого не забудет. Это перемога, победа, виктория, сладкое чувство преодоления! Читатели в этот момент яростно сопереживают автору. Он ПОБЕДИЛ мерзкую старуху.


А дальше идет просто упоение победой.


«Конечно пассажиры были не на моей стороне, но особо не встревали все таки 90кг при росте 184, дают некую фору


Перевожу, все пассажиры в страхе жались по углам автобуса наблюдая огромную богатырскую фигуру автора.


Уффф. Вот и все.


Ан, нет. Зашел в обсуждение и прочитал первый же камент сочувствующего автору персонажа:


"Мерзкие животные.уступаю место только если вижу что человеку реально тяжело стоять,остальные идут накуй независимо от возраста и пола. 38 годиков,187/100,деформирующий остеоартроз коленных суставов.пусть весь мир постоит,мне реально похрен)"


Вот черт дернул меня написать в каменте, что автор и комментатор просто самоуверенные хамы, именно такие становятся в будущем «мерзкими старикашками», хамящими и орущими в транспорте, требующими уступить им место.  Что они вовсе не «былинные богатыри» (речь идет о хвастовстве габаритами выше), а просто больные на голову и все остальное жирные задницы. Что если бы кто-нибудь посмел бы в транспорте так повести с моими стариками (родителями), я бы ему «глотку бы порвал».


Оба мои камента позже были удалены как оскорбление. Не спорю – можно и так их  трактовать. Что тут началось – столько дерьма и оскорблений на меня вылилось. Особенно их задело, видать, про жирные задницы. Логика сработала сразу, если пишу "жирные", значит сам доходяга – и понеслось: «ты дрищ я тебя с одного удара».


В общем, ребята, я на самом деле слегка не дрищ и выложил свое фото в каментах для убедительности.


И вот тут я узнал про себя ооочень много нового, что я, оказывается, качок, ем всякое гавно, тупой как все качки, слабак как все качки и тд и тп. Выражение «тупое животное» и «тварь тупая» от ТСа в мой адрес были, пожалуй, самими мягкими. К тому же ТС неожиданно из пяти минут инвалида превратился в непобедимого бойца, валящих таких как я пачками.


Что же меня удивило? А реакция массы читателей Пикабу. Они одобряли ТСа и радостно минусовали меня.


Что же, удовольствие назвать быдло быдлом стоит неизмеримо больше, чем никому ненужные очки рейтинга.


Вот он настоящий новый герой  сегодняшнего Пикабу  -  быдло уверенное в своем праве.



Автор сего опуса - ЛысыйКамрад.



ЗЫ Желающим поминусовать меня от души – добро пожаловать в каменты. Специально для вас  выложу здесь  список своих «тупых» публикаций, за которые мне не стыдно. Особо озабоченные активисты  после моих каментов  минусовали  ВСЕ  мои публикации. Облегчаю им работу.  


Веселитесь и  минусуйте!


Удачи вам и пусть никто не испортит вам хорошего настроения!)

82
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное, что посты про мерзких бабок, обижающих несчастных пикабушников, выходят как по расписанию, но все равно умудряются набирать несколько тысяч плюсов.

Там даже текст не меняется - бородатый автор едет в автобусе из качалки, никого не трогает, и тут на него нападает мерзкая старуха, которую наш герой виртуозно унизит.

Толпа рукоплещет. Кармодрочер ликует.

раскрыть ветку
155
Автор поста оценил этот комментарий

Когда начинала читать, думала "Опять бурчание, негатив, опять что-то не нравится, но все посты и люди разные..."

А по мере прочтения строк курсивом к автору поста про бабок возникало страшное отвращение и хотелось его, как говорит мой друг, обоссать. Какой мерзкий тип =) Из него вырастет прекрасный мерзкий дед.


Где фото?

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу сказать что сейчас на стороне полыхающего камрада, т.к. первые его пару комментов удалили, может он и правда перегнул палку. А что касается Вездехода, мне вот интересно как он весь такой больной вскочил и начал угрожать бабке, а если бы она ему по еблету луснула? Махач бы с ней устроил или как? А если бы за неё вступился кто то, он бы начал визжать: "инвалидов избивают инволидав исбевают"!!! Короче мозгов у мужика не смотря на возраст нет нихуя, сочувствую его болезни конечно, но его инвалидность забрала у него возможность получать изредка целительные пиздюли.

57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От эт полыхнуло, аж с Марса вспышку видно,но сабж прав.

Я ,конечно,не белый рыцарь, но старушкам всегда уступаю,независимо от состояния своего

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
ТС 50?! Да лан?
раскрыть ветку