Новый герой Пикабу

Есть такая особенность Пикабу, всплывает какая-то тема и тут же следуют одна за другой однотипные публикации. Причем если первые бывают (далеко не всегда!) вполне интересные, то следующие за ними чаще всего оказываются идиотски-натужными.


Так что в среде первонахов, стремящихся угадать в СВЕЖЕМ быстрорастущую публикацию, и запостить туда камент в виде медведя, котаслампой, луковыхнинзя и проч., появилась другая фишка. Надо срочно просечь новую тему, вызвавшую интерес, и сразу запостить публикацию той же тематики.


А потом сидеть и сладострастно теребонькать на свой растущий рейтинг. Ведь это означает, что ты прав и все написанное тобой есть непреложная святая истина, а все идиоты, перечащие тебе – просто завистливые и тупые пи..арасы, уроды барахтающиеся  в дерьме у твоих ног.


Вся сила Пикабу за тебя! Плюсики у публикации и в твоих каментах значат именно это!


Вы скажете - я преувеличиваю?


Нисколько.


Вот вам публикация: http://pikabu.ru/story/v_temu_pro_ouevshikh_babok_3995307


«В тему про о.уевших бабок». Так и называется - именно «о.уевшие» и именно «бабки».


Наверняка замечательная с тонким юмором публикация о непростых житейских ситуациях. Ведь как иначе объяснить рейтинг у публикации  почти 2000, достойный раздела ЛУЧШЕЕ на Пикабу?


Кто же автор публикации? Вот он:

Новый герой Пикабу Герои, Пикабу, Хамство, Старики, Длиннопост, Текст

Честный простой парень, вызывающий неподдельную симпатию у читателей Пикабу, ну как же иначе ведь…

Новый герой Пикабу Герои, Пикабу, Хамство, Старики, Длиннопост, Текст

Тысячу раз прав парняга, реально не всем же быть этими… как его.. «интелектуалами».


Так о чем же он пишет? Вот только не смейте даже заикаться о дикой безграмотности автора! Это нынче норма, а те кто «придераются» к грамматике и пунктуации дружно идут на .. Прально, вы поняли направление.


Автор очень болен – практически инвалид: «Мне 35, лет с16 мучаюсь с болями в позвоночнике. [..] стоять не могу, начинает болеть спина и немеет левоя нога».


Прониклись? Ну как не посочувствовать такому. Автор, жутко больной человек едет в автобусе. Да - всего 35 лет мальчику, да -  ряха здоровая и жирная, но ведь никто не знает, что он практически помирает. Рядом старушка – божий одуванчик. Автор проникается сочувствием. Вот реально ОЧЕНЬ сочувствует старушке.  Собирается с силами и…


Уступает место?  Вы что охренели?! С какого такого он должен уступать?


Автор проникновенно говорит старушке, что вот он и рад бы ей место уступить (вот ведь какой молодец!) , но не может – ибо болеет жутко. На самом деле, доверительно сообщает автор читателям , он может пройти 10-15  км без проблем, сидеть в трясучем автобусе – сколько угодно, а вот постоять 10 минут – ну никак, а потому бабушке придется стоять дальше.


Бабушка потрясена благородством молодого человека. Ей ужасно неловко, и она благодарно рассыпается в извинениях, мол, ей и стоять в удовольствие, и ехать недолго, и вообще она  не стоит внимания столь благородного дона.


Дальше вновь даю слово автору, так как не в силах передать красоту и мощь его слога:


«Казалось бы, все, вопрос исчерпан, но нет, тут вступает ОНА, тварь, для меня если ты тварь, то возраста и пола у тебя нет. Слышу за спиной пиздешь: стандарт, охуели бабули место не уступил и т.д.»


Она - это женщина за 50 (по словам автора), возможно, ровесница его матери. Судя потому что пост изначально был о «о.уевших БАБКАХ», ТС резко сбавил в процессе написания ее реальный возраст.


«А я, впринципе, челове конфликтный, завожусь с пол оборота. Поворачиваюсь и предлогаю ей самой уступить и завалить хлебало. Что начилось...»


Перевожу. Он в доходчивой форме,  мягко и  интеллигентно предложил даме в возрасте самой уступить место и заткнуться. Ну может чуть-чуть  грубовато и с матами. ВСЕГО ЛИШЬ. Подумаешь - обматерил и велел заткнуться. Она ведь просто обязана повиноваться!


Но нет «о.уевшая старуха» не замолчала. Вот ведь странно?


«Что начилось... Сколько новых слов я почерпнул для своего лексикона. Есть категория людей, это школота в интернете и вот такие бабища, когда аргументы кончаются, они начинают оскорблять твою мать, и как только ОНА, обозвала мою мать ш..»


Перевожу. Скорей всего старуха обматерила ТСа в ответ. Как ни странно прямой перевод мата – означает именно то, что написал автор. Но понятно же, ТС имеет право (как честный и благородный человек) говорить этой старухе, все что он о ней думает, а она ему – нет. Вот кто бы сомневался!


«В общем я встал, занес кулак над этим мерским ебальником, говорю, еще слово я те зубы нахуй вынесу. О да, эту реакцию я не забуду, там и страх, и не понимание, что мужчина может ее ударить и печаль».


Чуете какой оргазм словил автор? Он никогда этого не забудет. Это перемога, победа, виктория, сладкое чувство преодоления! Читатели в этот момент яростно сопереживают автору. Он ПОБЕДИЛ мерзкую старуху.


А дальше идет просто упоение победой.


«Конечно пассажиры были не на моей стороне, но особо не встревали все таки 90кг при росте 184, дают некую фору


Перевожу, все пассажиры в страхе жались по углам автобуса наблюдая огромную богатырскую фигуру автора.


Уффф. Вот и все.


Ан, нет. Зашел в обсуждение и прочитал первый же камент сочувствующего автору персонажа:


"Мерзкие животные.уступаю место только если вижу что человеку реально тяжело стоять,остальные идут накуй независимо от возраста и пола. 38 годиков,187/100,деформирующий остеоартроз коленных суставов.пусть весь мир постоит,мне реально похрен)"


Вот черт дернул меня написать в каменте, что автор и комментатор просто самоуверенные хамы, именно такие становятся в будущем «мерзкими старикашками», хамящими и орущими в транспорте, требующими уступить им место.  Что они вовсе не «былинные богатыри» (речь идет о хвастовстве габаритами выше), а просто больные на голову и все остальное жирные задницы. Что если бы кто-нибудь посмел бы в транспорте так повести с моими стариками (родителями), я бы ему «глотку бы порвал».


Оба мои камента позже были удалены как оскорбление. Не спорю – можно и так их  трактовать. Что тут началось – столько дерьма и оскорблений на меня вылилось. Особенно их задело, видать, про жирные задницы. Логика сработала сразу, если пишу "жирные", значит сам доходяга – и понеслось: «ты дрищ я тебя с одного удара».


В общем, ребята, я на самом деле слегка не дрищ и выложил свое фото в каментах для убедительности.


И вот тут я узнал про себя ооочень много нового, что я, оказывается, качок, ем всякое гавно, тупой как все качки, слабак как все качки и тд и тп. Выражение «тупое животное» и «тварь тупая» от ТСа в мой адрес были, пожалуй, самими мягкими. К тому же ТС неожиданно из пяти минут инвалида превратился в непобедимого бойца, валящих таких как я пачками.


Что же меня удивило? А реакция массы читателей Пикабу. Они одобряли ТСа и радостно минусовали меня.


Что же, удовольствие назвать быдло быдлом стоит неизмеримо больше, чем никому ненужные очки рейтинга.


Вот он настоящий новый герой  сегодняшнего Пикабу  -  быдло уверенное в своем праве.



Автор сего опуса - ЛысыйКамрад.



ЗЫ Желающим поминусовать меня от души – добро пожаловать в каменты. Специально для вас  выложу здесь  список своих «тупых» публикаций, за которые мне не стыдно. Особо озабоченные активисты  после моих каментов  минусовали  ВСЕ  мои публикации. Облегчаю им работу.  


Веселитесь и  минусуйте!


Удачи вам и пусть никто не испортит вам хорошего настроения!)