Новогодний подарок...из Орды!

...но это не ярлык на княжение. Это лучше.
Мне никогда в жизни не присылали даже письма, и я как-то внутри не верила, что мне что-то придет. Но чуть после нового года я нашла у себя извещение о посылке из села с таким вот интригующим названием.
Немного поборовшись с почтой в неуютные для нашего Екатеринбурга -30, я забрала коробку. И она пахла шоколадом, еще там, на почте!
Мой товарищ по распаковке Орешек тоже запах оценил.


Новогодний подарок...из Орды! Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Изнутри коробка была полна бережно завернутых подарков.

Новогодний подарок...из Орды! Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Что там было?
-Открытка с вложенным в нее таким добрым, таким радостным письмом, что я сразу растаяла.
-Сладости, безумно много сладостей! (Моя страсть к сладкому - притча во языцех).
-Чай к сладостям. (Чаепитие в нашей семье уже многие десятилетия - ежедневная традиция).
-Книга "Долгая дорога домой" Сару Бриерли (Еще не успела начать. Если читали, поделитесь впечатлениями, я очень ее предвкушаю!).

Новогодний подарок...из Орды! Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

В продолжение индийской темы - 3д пазл с Тадж-Махалом.

Новогодний подарок...из Орды! Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Селенитовая козочка (В Ординском районе огромное месторождение этого изящного камня). Орешек влюбился в эту козочку! На полу коробка с шоколадом, а он только и рвался украсть фигурку. Пришлось фотографировать в безопасности стола.

Новогодний подарок...из Орды! Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

И, как полагается, изумительной красоты магнитик! Он занял почетное место на холодильнике.

Новогодний подарок...из Орды! Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Спасибо изумительной девушке Милане за все старания и устроенный мне (да и всей моей семье) праздник! Спасибо всем, кто участвовал в организации этого маленького чуда.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

4
Автор поста оценил этот комментарий

когда ты переиграл в wow

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень рада, что Вам понравилось) Для меня это тоже как праздник =)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой классный магнит из Орды!

2
Автор поста оценил этот комментарий
,,Брынза не бывает зеленого цвета, это вас кто-то обманул''
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет папийонам!