Новогодний обмен подарками

Думаю многие заметили появление постов с отчетами о получении посылок пикабушников.
Новогодний обмен подарками Тайный Санта, Почта, Подарки, Посылка, Обмен, Гифка, Длиннопост
Я этой акции почему-то не заметил, да и многие наверно тоже. Полистал посты и понял, что были небольшие проблемы с организацией, вся важная информация тонула в потоке комментариев. Идея мне понравилась и я решил ее повторить (надеюсь, чуть более качественно), благо до Нового Года время еще есть. Предлагаю запилить свой кросспост с Почтой России и приятными подарками.
Новогодний обмен подарками Тайный Санта, Почта, Подарки, Посылка, Обмен, Гифка, Длиннопост
Идея проста. Я собираю список тех, кто желает послать и получить подарок, генерирую случайные пары и раздаю адреса для отправки. Вы получаете адреса и высылаете посылки.
Конечно, стоит понимать, что найдутся нехорошие люди и прочие халявщики, однако, если ничего не получите - можете отправить еще одну посылку, с собачьим...
Новогодний обмен подарками Тайный Санта, Почта, Подарки, Посылка, Обмен, Гифка, Длиннопост

Сумму, потраченную на подарок выбирайте сами, но так, чтобы никому не было обидно, предлагаю стараться уложится в 400-500 рублей.

Условие: вашему аккаунту должно быть больше трех месяцев, рейтинг от 50 (надеюсь, позволит отсеять недобросовестных людей).

Итак, как поучаствовать, этот вопрос уже в голове у многих, ведь так? Идем и заполняем простейшую форму:

Форма

В комментариях к этому посту пишете, что участвуете.

Последний день приема заявок на участие вторник (15 декабря), до полуночи, по московскому времени.

После чего я генерирую пары и высылаю на электронный ящик данные для отправления, а вы высылаете посылки по полученным адресам. Рекомендую высылать отправлением 1 класса, стоит практически так же как обычная посылка, но успеет дойти до нового года.

Успехов и счастливого Нового Года!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Итак, в деле уже 250 человек. Заметил что много вопросов от желающих поучаствовать из других стран - пишите заявки.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

И хочется и колется, где гарантия, что там будет адекватный отправитель и не пришлет он проклятую вещь, или как гейб делал нанимал спидозных бомжей на завод SONY где они лизали игровые контроллеры. Или просто отравленный пряник

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В анкете укажи, что тебе не нужно присылать проклятые и облизанные вещи. И пряники тоже.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Идея очень хороша, но выкладывать в такое время немного повально, мне так кажется. Ибо, в такое время не много людей увидят, а на утро уже затеряется в куче других постов.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Если в горячее вылезет - там увидят в процессе прокрутки ленты. А если не вылезет, то фигня и так получится. В деле уже около 10 человек.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вы только по России собираетесь? другие страны принимаете? :)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от того, кто будет вам посылать, если не согласится - подберу другого.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько людей уже? Когда ждать свою пару? 15ого?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

320 человек. Надеюсь 16 или 17 разошлю всем сообщения. Систему автоматизации почти доделал.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

об участии уже заявил. Но как же будет происходит генерация. а что если совпадение пикабушников из одного региона или соседних? и содержимое посылок будет если не одинаковым, то близким. Мне например, приятнее получить чего нибудь с западной части, поскольку я из Владивостока. возможно ли изменить адресата если вдруг совпадение?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, я посмотрю получившийся список и постараюсь вручную перекидать глупые соответствия

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я один вспомнил серию из Хауса, где он в тайном Санте везде своё имя указал?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не один. Я тоже помню.

3
Автор поста оценил этот комментарий

@ThisIsTheEnd или можно все же?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Оставляй заявку.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Студент? Ну тогда грех не сыграть в Снегурочку и отправить голодному студенту что-нибудь безвозмездно :) Ответно ничего не нужно будет. Давай e-mail или другой контакт для связи :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пошлите ему большую коробку английских бич-пакетов)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@ThisIsTheEnd а если аккаунту чуть больше месяца,рейтинг высокий и много постов-принять участие можно?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Принимай, куда вас девать то.

5
Автор поста оценил этот комментарий

@ThisIsTheEnd, так что, ты будешь пары генерировать или цепочку? Цепочку как то интереснее

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Буду генерировать пары. Найдете себе новых друзей)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

автор, отпишись хоть, как там дела обстоят? а то вдруг письмо в спам упадет, а я и не увижу(((

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все хорошо. После полуночи (если не усну) просмотрю результаты, отсею некорректные записи и разошлю сообщения. Если усну, то будет к вечеру среды.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха. на кикстартере зарегистрируй идею 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Напишу под верхним. Иностранцы, вам тоже можно. Очень много людей заполнили свои адреса неправильно (не указали индекс, ФИО или еще что-нибудь). Будьте внимательны. Накосячивших я постараюсь оповестить после завершения сбора данных.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@ThisIsTheEnd очень извиняюсь, но, кажется, не написала фио в заполненной форме. лучше форму заполнить-продублировать или отправить фио в ответ на письмо mail или как-то иначе? хотя может и параною и форма заполнена правильно) проверьте, пожалуйста..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ФИО нет, заполни еще раз.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Заполнил форму, спустя полчаса понял, что указал только адрес, без фио. Фейспалм.jpg

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заполни еще раз, только ссылку на профиль постарайся один в один указать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная идея для сбора базы данных домашних адресов пикабушников. Теперь даже писать не надо "Я тебя вычислю по айпи"))). По нику в базе посмотрел и вычислил)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком маленькая выборка, но ты запишись на всякий, вдруг я тебя вычислить захочу.

Автор поста оценил этот комментарий
Скажите,когда примерно будет раздача адресов??очень боюсь проворонить "вспышку" и по несколько раз обновляю почту:))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

16-17 числа

показать ответы