Новогодний обмен подарками

Думаю многие заметили появление постов с отчетами о получении посылок пикабушников.
Новогодний обмен подарками Тайный Санта, Почта, Подарки, Посылка, Обмен, Гифка, Длиннопост
Я этой акции почему-то не заметил, да и многие наверно тоже. Полистал посты и понял, что были небольшие проблемы с организацией, вся важная информация тонула в потоке комментариев. Идея мне понравилась и я решил ее повторить (надеюсь, чуть более качественно), благо до Нового Года время еще есть. Предлагаю запилить свой кросспост с Почтой России и приятными подарками.
Новогодний обмен подарками Тайный Санта, Почта, Подарки, Посылка, Обмен, Гифка, Длиннопост
Идея проста. Я собираю список тех, кто желает послать и получить подарок, генерирую случайные пары и раздаю адреса для отправки. Вы получаете адреса и высылаете посылки.
Конечно, стоит понимать, что найдутся нехорошие люди и прочие халявщики, однако, если ничего не получите - можете отправить еще одну посылку, с собачьим...
Новогодний обмен подарками Тайный Санта, Почта, Подарки, Посылка, Обмен, Гифка, Длиннопост

Сумму, потраченную на подарок выбирайте сами, но так, чтобы никому не было обидно, предлагаю стараться уложится в 400-500 рублей.

Условие: вашему аккаунту должно быть больше трех месяцев, рейтинг от 50 (надеюсь, позволит отсеять недобросовестных людей).

Итак, как поучаствовать, этот вопрос уже в голове у многих, ведь так? Идем и заполняем простейшую форму:

Форма

В комментариях к этому посту пишете, что участвуете.

Последний день приема заявок на участие вторник (15 декабря), до полуночи, по московскому времени.

После чего я генерирую пары и высылаю на электронный ящик данные для отправления, а вы высылаете посылки по полученным адресам. Рекомендую высылать отправлением 1 класса, стоит практически так же как обычная посылка, но успеет дойти до нового года.

Успехов и счастливого Нового Года!
32
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как рейтинг влияет на порядочность( но у меня 5 не хватает, а так я с вами)))
28
Автор поста оценил этот комментарий

Мой рейтинг 31, и аккаунту всего месяц, но поучаствовать очень хочу, если пропустят меня ждите подарки, с Челябинска)
На всякий случай: участвую.
Даю слово сурового мужика.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Если разрешите с рейтингом 28 поучаствовать, то я участвую :)

Столько раз видела такую забаву, столько раз хотела вписаться, столько же раз не решалась :(

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хочу участвовать, но рейтинг пока что 42, пойду собирать дальше ...
Могу прислать подарочки из Швейцарии и Польши:))
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
А я хочу тоже поучавствовать, но вот проблема заоегилась только недавно и рейтинга не хватит и живу не в России (( Возьмете?
раскрыть ветку