Новогодние подарки из детства

Народ появилась идея, а давайте подарим друг другу новогодние, детские чудесные воспоминания: создать группу, по обмену игрушками, играми, настолками, которые были у кого в детстве но которые не могли получить или игрушки, вещи из новогоднего детства которые вы бы хотели получить в обмен .



Меняемся новогоднее настроение на суупенирные посылки или типа того, предложения по улучшению идеи приветствуются

Автор поста оценил этот комментарий
А меня больше волнует то, что оооочень сложно найти что-то из несбыточного из детства
Автор поста оценил этот комментарий

sciffin  говори куда отправлять, нашел без оружия, ракет, и у танка одного маленького колесика нету. Будет трех колесный))))) Ну и слегка наклейки потерлись) В общем дареному коню в зубы не смотрят.) Мои девки в него поиграли, минут 10, подрались разик за него. И все, не нужен. Лучше рисовать или мультики по компу смотреть. А для нас эта память, но отдам безвозмездно.

А помните были звере-роботы пластиковые? размером с коробок спичечный. Сегодня только вспомнил, аж захотелось. Пойду погуглю

Автор поста оценил этот комментарий
Просматривала тут посты на тему подарков и наткнулась на ваш пост. На как бы "обмен подарками" сообщество уже существует. Пока занимаемся только новогодними подарками, но думаю в январе- началу февраля когда основной ажиотаж стихнет можно будет организовывать пересылку например между именинниками или обмен открыток или ещё нечто подобное. Не хочется чтобы сообщество было только сезонным. Так что будем рады если вы что-нибудь подобное организуете, да и может кто-то еще захочет присоединится. Больше участников - веселее! :)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, если вдруг найдешь больше одного трансформера, которого ты брату ищешь, отпишись мне, пожалуйста. У меня тоже детство заиграло... :) Нам таких в первом классе дарили)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ну надо что то придумать, что же бы мозговой штурм может какой устроим или еще чего, настроения новогоднего и ощущения чуда очень хочется