Новое слово в поэзии

На днях увидел в лифте.

Новое слово в поэзии Соседи, Ремонт, Длиннопост, Перфорас

Чуть позже появилось еще одно творение.

Новое слово в поэзии Соседи, Ремонт, Длиннопост, Перфорас

Сам шума не замечал -- может кому соседи из другого подъезда мешают?

14
Автор поста оценил этот комментарий

Есть закон регулирующий данную историю, автору этих записок нужно обратиться в законодательное собрание, и предложить им закон поменять. Ну или просто пойти нахуй со своими идеями.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Одним с 13 до 15, другим с двух до пяти, да еще и ЗАКОННОЕ время для сна днем оказывается.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

мне вот интересно, как теперь ремонт делать? из целого дня получается 5-6 часов работы.

и вместо того, чтобы за неделю все быстро сделать, вы будете слушать перфоратор 1,5 месяца. потому что, то личинки спят, то жрут, то срут.

а в итоге, получается, что за сон ваших личинок платят те, кто делает ремонт, т.к., увеличение сроков ремонта влечет за собой рост сметы.

мне однокомнатную квартиру уже 3 месяца делают. и это при том, что строители с фирмы отца и работают они на совесть. просто, полное штробление кухни заняло 3 дня. и так - чего ни коснись.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
У самого соседи, которые блять постоянно что то сверлят, но писать такою фигню в подъезде считаю непродуктивным, лучше договариваться индивидуально
2
Автор поста оценил этот комментарий

Беда современного общества - эгоизм и эгоцентризм.

Один считает, что ему надо быстрее закончить ремонт, во что бы то не стало. Закупать проф оборудование (тот же перфоратор) это для профессионалов и лохов, а он то такой рукастый, что и с ударной дрелью все сделает.

Другой считает, что сосед специально выжидает когда ребенок уснет и включает штроборез. Он не в курсе, что на прошлой неделе к этому соседу пришла другая мамаша и попросила не шуметь именно до той поры, когда первый укладывает ребенка.

Вспоминая своё детство после переезда. Времена были дефицитные, перфораторов у широких масс не было. Поэтому дырки делались "комбинировано": сначала жужжим победитовым сверлом, потом долбили пробойником, потом снова жужжали. И все это после работы. И как то не помню я глобальных конфликтов - все, понимали. что сегодня соседу удалось добыть стройматериалов, а завтра тебе повезет.