Ночевка у девушки

Встречаюсь с девушкой 3 месяца, однажды она предложила переночевать у нее т.к родители уехали на дачу на 2 дня, я конечно согласился. Ночевка прошла отлично, на утро проснулся от того что девушка будит меня и с испуганным видом говорит что родители вернулись на день раньше (я с ними не был ранее знаком) я в панике начал одеваться. Она быстро спустилась вниз да бы встретить предков, я затихорился в комнате и ждал ее. Через несколько минут она зашла и сказала что родители хотят со мной познакомится.

Я вспомнил что она рассказывала что ее отец бизнесмен из 90х, и в общем крутой дядька.

Мое кольцо сжалось максимально и стало практически как у кальмара, я собрал все силы в кулак и спустился с ней, после знакомства с ее мамой, очень приятной женщиной, пришла очередь пожать руку отцу. Рукопожатие было настолько сильным что я чуть не поменялся в лице т.к думал что у меня сломается кисть) Ее отец выглядел как Скала Джонсон в фильме Анаболики, он мне улыбнулся (не особо естественно) и мы сели пить чай. Чаепитие прошло не особо весело, я думаю так всегда бывает при первом знакомстве с родителями, далее мы проследовали к двери, девушка с мамой шли впереди я с отцом сзади, перед самим выходом он на ухо мне сказал "Если бы не было жены, тебе пиздец"

После этих слов желание ночевать в этом доме отпало навсегда)

173
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя у тебя очко и это оно еще в сжатом состоянии.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
97
Автор поста оценил этот комментарий
У меня папа не был бандитом, но был бизнесменом, мужик серьёзеый - красный диплом мехматв, дирехтор всяких пейджингов, все дела. Презирал моего первого парня, с которым я встречалась с окончания 9 класса. Удавился бы, если б узнал, что и спустя 14 лет мы вместе, и даже живём в квартире, где жил он. Так вот, я - вещь, а вещь должна стоять на своём месте, быть протёрта от пыли, вызывть гордость, никому нельзя её трогать - я ведь его имущество, за меня деньги плочены. Я сделала такой вывод из отцовского поведения.
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят спасибо всем, за позитивные и негативные комментарии, я как встречался со своей девушкой так и встречаюсь, к этой ситуации оба отнеслись с юмором и не зацикливались, сегодня решили назначить семейный обед так сказать, пообщался с ее отцом тет-а-тет оказался вполне здравый мужик, узнали друг друга ближе, он извинился за свое поведение, сказал что я нормальный пацан и достоин его дочери, вообщем все разрешилось как нельзя лучше, расслабляемся)

раскрыть ветку
328
Автор поста оценил этот комментарий
Чего ещё ждать от "бизнесмена из 90х" (читай бандита). Угрожать парню своей дочери - быдлоповедение. Я бы от такой семейки держалась подальше по возможности, дальше будет хуже, этому альфасамцу нужно будет вечно доказывать силу и то, что ты её дочери достоин и хрен знает, что с тобой случится, если ты его дочку бросишь, обидишь, изменишь и тд.
раскрыть ветку
804
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было прошептать ему в ответ: Пиздец мне уже был этой ночью, если понимаешь о чем я.

раскрыть ветку