Никто меня не любит

Никто меня не любит Юмор, Смешное, Комиксы, Перевод, Люди, Отношения, Одиночество, Дружба

Комиксы

57.1K постов42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

268
Автор поста оценил этот комментарий

Как развидеть угрюмого азиата с проросшей кортошкой на голове?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Соррян, рейтинга не хватает
https://pp.vk.me/c1865/u2712811/94022037/x_262b17a1.jpg
раскрыть ветку
121
Автор поста оценил этот комментарий

это кстати применимо ко многим вещам. типа "- нет никакой работы - но можно пойти курьером - НОРМАЛЬНОЙ работы." или  "- дома нет еды - но ведь есть гречка - никакой НОРМАЛЬНОЙ еды" и тп

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

У меня весь кайф в одиночестве! Одно время тоже как эмо ходил и говорил что никому я не нужен и страдал, а потом когда стал нужен понял что ЭТО МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН.

Просто я с начала делал как мне хотелось и не понимал что все нормально. А потом начитался и наслушался глупостей что всем нужны друзья, вторые половинки и дети подумал что все у меня плохо. А нет как раз было все идеально, теперь пытаюсь вернуть все как было :D

раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

Вся суть недовольных жизнью. И сюда же можно добавить понравившееся мне определение нарциссизма: "ты нужен мне, чтобы мы вдвоем любили меня")))

раскрыть ветку