Никогда не стреляйте своему противнику в сиськи!

Никогда не стреляйте своему противнику в сиськи! Overwatch, Mercy, Blizzard, Reaper, Девушки, Сиськи, Длиннопост
Никогда не стреляйте своему противнику в сиськи! Overwatch, Mercy, Blizzard, Reaper, Девушки, Сиськи, Длиннопост
Никогда не стреляйте своему противнику в сиськи! Overwatch, Mercy, Blizzard, Reaper, Девушки, Сиськи, Длиннопост
Никогда не стреляйте своему противнику в сиськи! Overwatch, Mercy, Blizzard, Reaper, Девушки, Сиськи, Длиннопост
Никогда не стреляйте своему противнику в сиськи! Overwatch, Mercy, Blizzard, Reaper, Девушки, Сиськи, Длиннопост
Никогда не стреляйте своему противнику в сиськи! Overwatch, Mercy, Blizzard, Reaper, Девушки, Сиськи, Длиннопост
Никогда не стреляйте своему противнику в сиськи! Overwatch, Mercy, Blizzard, Reaper, Девушки, Сиськи, Длиннопост

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Автор поста оценил этот комментарий
В голову надо стрелять, а не в сиськи.
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
вкусы у всех разные кому больше нравиться стрелять в грудь девушки, а кому на лицо в голову девушки.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ангельские сиськи :3

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ангельская Душа
Иллюстрация к комментарию
63
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Ему должно быть похуй. Абсолютно похуй

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
И его кот мурчит : "DIE DIE DIE"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как же мне не хватает мерси, жаль, что ее из игры выпилили. лучший сап был.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я ей вчера играл же! Есть она!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Один вопрос...Жнец с дробовиками, как он мог попасть одной "Поуф" в сиську? если там должно накрывать обе сиськи, горло, брюшину, ноги и всё вместе?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну немного задело дробь или пробило броню только в одном месте.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, как они умудрились сделать такую аморфную милоту из Жнеца?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уличная магия и наука + котики )

67
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо стрелять в сиськи!!! Там каждый раз контузит одного радиста (с) КВ-5
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Зачёт. Я как то на ИС 3 решил стрельнуть в сиську вражеского КВ 5 и пробил 2-3 раза и когда он шотный остался я промазал( и его забрали другие.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

время для ульты

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
DIE DIE DIE
8
Автор поста оценил этот комментарий
Он наверное про то что время зврядки ульты понерфели теперь она заряжается очень долго раньше при атаке можно было не парится и реснуть ддшника быстро настакав ее вновь а теперь надо ресать минимум 2их иначе ульта не еффективна жду когда найдут золотую середину а то жестокий нерф был
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, спс, я то думаю чё так долго ульта набералась, решил вчера сыграть на ней.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо... Но потом - топор!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если мне понравится и я захочу ещё, пока она красивая и живая.
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, нужно стрелять по болевым местам. В идеале брать топор и расчленять врага. Особенно если есть шанс. Это равноправие, - сучки :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же Мерси?! она же красивая !
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

тундра :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Картошка, тундру забросил

Автор поста оценил этот комментарий

Трейсер достает всех, я сейчас за нее много играю c: жнец очень крут, он может в одного выигрывать игры, д.ва сейчас, как я говорил, неплоха, но нужно уметь. А мей, хз, только я пикаю мей изредка, обычно не вижу ее, слишком слаба, хотя есть большой потенциал в команде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да у мей ульта слишком быстро откатывается и замораживает постоянно. даже сквозь шит Рейнхарда
1
Автор поста оценил этот комментарий

бред, Ангела как была отличным саппортом, так и осталась, хил ей не рубанули, мобильность у неё огромная, при должной ловкости рук(и не мудачной команды) можно жить очееень долго

да, ульта теперь заряжается дольше, но теперь просто приходится думать когда её лучше задействовать, а не жать от балды кьюшку каждые 20 сек

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза, тимейты часто ужасные попадаются не раз уже на 99% унас перехватывали и один я только на точке был все где-то лазили. Или пикали по три Маккри
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас идеальная шестерка, это зен, люсио, заря, рейн, маккри, рипер, иногда генжи может сменить рипера. Остальные редко пикаются, хотя обезьяна, ди.ва и трейсер хорошие пики для koth карт, да и хорошая трейсер (ранк 80+), тоже может закрыть беклайн, заместо рипера, или генжи.


Я думаю все так и останется до начала 2-го сезона. Так что я бы, наверное, выбирал бы кого из этих героев скрафтить c:

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю катать на Диве, Жнеце, но трейсер часто меня достаёт как и Мей дотошные словно комары.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фарой тоже никто не играет -_- Из-за маккри, он просто уничтожает любую фару :( Сам наиграл фарой часов 70 :(


Буревестник прикольный, сам на нее покупал белый, где она типо киборга, сейчас больше всего нравится raindancer (не знаю, как на русском).


А для вдовы у меня 59/60 предметов, золотые пушки для трейсер купил :( Играю на Odile (белый, с короткой юбкой), так же noire, за предзаказ неплохой.


Вообще уже для всех 22-х героев, есть как минимум 1-на легендарка (на 4х все легендарки), эмоция, и хайлайт интро, хотя играю далеко не всеми c: 360 лвл на это ушло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О_о. Хотеть.


А я только 41 левел(.

Да белый с юпочкой скин Вдовы и я думал купить. А вот на пушки долго собирать постоянно сливы. Да фару часто пикают когда играют сомной или против меня, она часто взлетает и из под потолка стрелет или откидывает в пропасть. Можно с Вами поиграть ?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, было 30%, не 20, так и осталось 30% кстати, не стали делать 50, с 1.1 никто не пикает мерси уже, из топ сапа, она стала самым бесполезным.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот зачем я на неё вчера скин купил(... надо было на Фару, Буревесник как вам скин ? или у Вдовы какой больше скин из легендарок вам нравится?

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В такие моменты хочется убить всю команду. Одна из причин, по которой я бросил танки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже, они уже не так прикольны для меня как ранее, скучны стали постоянные сливы, и ВБР. Кто му же есть масса других игр которые заслуживают внимание и время потраченное на танки.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты один слайд то потерял

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо уже исправил!