Ни что не ново под луной

На волне постов про отца. Мой отец оставил мою мать, меня и сестру (я старше неё на 4 года), когда мне было 6 лет. Мы были на отдыхе в Крыму, он спонсировал выезд и должен был к нам присоединиться, но вместо этого он пропал (не буду рассказывать, как мы собирали деньги на еду и билеты домой). Когда мы вернулись в Москву нас ожидала связка бананов и записка(Борис Николаевич, в дальнейшем ,взял её за основу) я ухожу. Для понимания: моей маме было 28 лет и это был 1994 год. Из-за двух детей на руках он не смогла получить образование. Практически все родственники погибли до 1990 года и осталась, только, бабушка по маминой линии. Бабуля на тот момент стояла на учете в ПНД и голоса во время сезонных обострений говорили ей нас убить ^_^, она была очень меркантильна и соглашалась с нами проводить время, только, за деньги (бабка у меня супер она может вычислить еврея по чертам лица). Отец мой спокойно переехал к своей маме и до сих пор там живет и всё у этого плебея хорошо. Отчим в нашей семье появился, но в тот момент, когда уже сформировалось полное не понимание кто такой отец. В связи с тем, что написано и по ряду других объективных причин наша ячейка общества состоящая из трёх людей пережила много различных проблем. Мы выросли, только, благодаря тому, что моя мама Валькирия (и в жертву было принесено моё с сестрой воспитание). Отсутствие отца в семье тяжело сказалось на моей сестре (отец формирует представление о мужчине).  

Дети и родители

11.5K постов15K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов