Незваный гость.

К постам о том,как люди любят ломится в гости без приглашения.Есть у меня друг,познакомились мы когда служили срочную,так как нас из города было в части трое,то сдружились мы достаточно крепко.

Прошло уже несколько (после службы) лет и стал ко мне кореш мой без звонка заявляться , то с пивком,то просто так.Я ему намекнул пару раз,что мол дела у меня могут быть различные,молодой,холостой - девочки в гостях бывают у меня...Он все в том же духе.

Сижу я как то дома - звонок в двери,я думаю,а вот хера вам,никто не звонил предварительно.Звонки закончились в дверь,наступила тишина. Вечером друг мой звонит и говорит :

"Бля,где ты был? Я к тебе заезжал сегодня часа в 4 - 5!"

"Дома был"

"Так что ты не слышал,что в двери звонили?"

"Слышал."

"Так какого ты не открыл??"

"А какого ты не позвонил и не договорился,чего ты прешься не спросив меня заранее,у меня что дел быть не может,и дома ли я,и один ли я . Я тебя уже предупреждал на этот счет."

Не разговаривали неделю,потом друган позвонил,сказал,что я прав.Сейчас прекрасно общаемся , с семьями,без семей,на рыбалках,в банях . И никогда не премся друг к другу без договоренности.

Если подставлять шею безропотно,то всегда найдутся желающие на шею сесть и ноги свесить.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мы были молодыми и холостыми, друган с алкоголем всегда был в радость. Друган с девчонками, вперед. Друган с алкоголем и девчонками лучший гость всех времен в любое время суток. Но, согласен, у каждого своя зона комфорта.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня родственники мужа такие. Живут в соседнем городе и никогда не предупредят о приезде. Всегда носимся с выпущенным глазами - тут на стол что то поставить/приготовить, там игрушки прибрать за детьми.
А один раз друзья подставили. У нас детям 9 лет и 1,2 года. Первый раз малого оставляли на ночь у бабушки, ну и старшего тоже с ним. Едем с мужем, предвкушаем вечер пива, кино и ночь безудержного секса. И когда мы уже включили фильм, налили по бокальчику пенного, звонят друзья: "Открывайте шире двери!" Пиздец! Вот это был облом так облом! Благо они посидели недолго и свалили, а мы продолжили начатое)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли он хотел сесть тебе на шею, просто дружбу все по-разному представляют
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В связи с развитием связи в наше время, я вообще к двери не подхожу ни когда. Те кому я рад, всегда позвонят или напишут. (Государство письма пришлет). А остальные люди мне не нужны совсем.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, парни, не смешивайте ДРУЗЕЙ и приятелей