Незаконное задержание

Всем доброго времени суток! Народ не судите строго, но ситуация следующая.... Есть местный магазинчик торгующий бухлом по ночам. В, так скажем, предбаннике собрались люди, и начали курить, вышла продавщица, ситуация ей не понравилась, она возмутилась, дальше честно точно сказать не могу, что ей такого сказали, но она обиженная ушла вызывать охрану! Зашел сказать, что мол девушка не обижайтесь и т.д. на что получил да все охрану вызываю и все тут, ну ок! Прошло часа 2, стояли возле противоположного магазина, до этого стояли там же, ждали такси домой, приезжают менты, девушка наугад тыкает в меня пальцем увозят в ментовку! Садят в "кутузку" забрав все вещи.... за что млять ??? 0_о.... Просидев шесть часов в холоде и сидящими напротив "наркодиллерами" выслушав кучу оскорблений был выпущен со статьей мелкое хуликанство!!! О_0 Ни оснований - ничего просто, так работает наша полиция!!! Подумываю довести дело до суда, жалобы в прокуратуру и т.д. Если есть люди которые возможно захотят оказать содействие, откликнетесь пожалуйста... Должна же быть где-то в этом мире справедливость ))))

6
Автор поста оценил этот комментарий
И вот что мне "нравится"... Накосячивший человек совершенно не осознаёт, что он накосячил. Сразу начинается "гаишники-уроды", а потом выясняется, что чувак по обочине ехал, или вот тут "незаконное задержание". Мужа моего вот когда патруль спымал после бутылки пива и с открытой новой в руках за пять метров от родного подъезда, он не стал спорить. Потому что накосячил. И штраф заплатил. Вот так.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а а курение в общественном месте - разве законно?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Прошло часа 2, стояли возле противоположного магазина"


Два часа ночью стояли, ржали на всю округу, бухали, оскорбляли тех, кто делал вам замечания. А как приехали полицейские - сразу такие все невинные овечки "начальник, за что руки крутишь?".

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
А на самом деле как всё было?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Велкоме ту Раша.