Незаконная автопарковка

Привет сообщество, я из горорда ЧЕ, нужен совет людей которым не чужда тема справедливости...



Итак, 2 года подряд в моем городе (ул Братьев Кашириных 108) работает мегапарковка,



ну как мега, просто парковка у магазина МАГНИТ.. Один товарищ поставил будку и говорит что типа: теперь тут все платно и 50 руб в ночь...я бог и царь я К....тя и все пошли нах...



Мои объяснения про поводу того что он не прав и это муниципальная земля ни к чему не привели!! Каждый день ко мне подходили гопы, дедушки, зэки бывшие и другие мутанты..



требовали денег но не называли имен и не давали документов, угрожали что "типа с машиной может что-то случиться" Случилось бл...........ььь.



За 2 года у меня поврежения которые (якобы нанесли неизвестные хулиганы).



1) царапина справа по всей длинне автомобиля, крыло - дверь-крыло,



2) в аккурат (ночь) с 7 на 8 Марта исчез гос номер задний (поломалась рамка на 4 части )



3) с 31 на 1 Января помято заднее правое крыло, пробит задний правый фонарь насквозь, и 2 новых царапины на крыле и бампере....во всех случаях сигналка не сработала...



Конечно о всех приключениях я писал в милицию. конечно обещали разобраться, только участковые меняются как перчатки на территории, а последний сказал что вызвав на "ОПРОС" людей, прессануулл их но они не виноваты..... опускаются руки от беспредела,



подскажите как поступить с быдлом? за себя не боюсь но есть супруга и ребёнок, для них живу....

Антимошенник

3.9K поста33.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

74
Автор поста оценил этот комментарий
Привет земляк. Живу на Комсомольском, у нас данная парковка во дворе исчезла следующим образом. В один прекрасный вечер собралось значительное число мужского населения дома и перевернуло на......х эту будку с охранником. По сей день, вот уже 5 год пошел, никого не наблюдается.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то сильно вы в панику ударились.
Пишите заявление в милицию. Указываете все, в т.ч. и то, что с вас требовали деньги за парковку и угрожали. Ждете. Если действий от полиции нет - обращаетесь в прокуратуру с заявлением о бездействии полиции. Полиция получит волшебный пендаль от прокуратуры. Пендаль от полиции перейдет на "собственников" парковки и они благополучно исчезнут в тумане.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально так ))) Может быть стоило, нарываясь на конфликт обезопасить себя и свое имущество, для начала? Давить этих товарищей административными методами, скооперироваться с теми, кто паркуется, например?

Заранее же было понятно, что при развитии конфликта, отыграются на машине :)) Что сейчас делать? Ну, например радоваться что не сгорела... найти другую парковку и гнобить этих граждан дальше ;)

54
Автор поста оценил этот комментарий
В управу пиши и параллельно в прокуратуру. Если управа отморозится, пиши в прокуратуру на управу
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сожги нахуй будку, а с постояльцами или без сам решай! Была подобная проблема, решили примерно так же.