Неудачная шутка

На выходных меня пригласили посидеть в баре знакомые. Я пришел, а все там парочками, девушек не знал.

Особенность бара, что зоны для клиентов закрыты перегородками и если кто то сидит то максимум видно макушку головы. Ну разумеется подпили и начали шутить, пошло :)

И тут одна из дам встает и громко рассказывает шутку, подняв с собой своего кавалера.
- Мой парень узнал, что у меня есть жених! Что делать? Может мужу позвонить! (обнимает его и громко смеется)

Кто же знал, что ее настоящий муж сидела за пару столиков от нас и видел эту сцену.
2
Автор поста оценил этот комментарий
муж сидел наверное со своей девушкой и не подал виду, чтобы она не поняла, что у него есть жена и не вставал, чтобы его любовница, сидящая через несколько столиков не запалила его с его девушкой
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это семья. Эталон, можно сказать. Нах вообще жениться, если потом вот так таскаться по барам по отдельности и в каких-то левых компаниях.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"Твоя мама сказала ,что я просто б..." Серебро
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то какая-то ебанутая история. В баре шумно, вряд-ли можно расслышать голос жены за несколько столиков от себя, да и заметить среди кучи народу весьма проблематично. К тому же, не будь этот чувак её парнем, она всё равно могла бы так пошутить и тогда муж бы накинулся на них с кулаками?
раскрыть ветку