Неудачная первоапрельская шутка.

Расскажу вам историю, которая произошла в одной популярной компании, которая продаёт сотовые телефоны. Назовём её Ев**сеть (точно никто не догадается). Не буду утверждать, что это было именно на первое апреля, но мне рассказывали именно так.
Первое апреля, 7 часов вечера, не очень популярный магазин. Естественно, продавцы уже устали. Пошутить особо не над кем, даже клиентов в тот день было мало. С минуты на минуты должны приехать инкассаторы, которых и решили разыграть. Обговорили все детали и стали ждать. Заходят в магазин главные участники, в этот момент нажимается "Тревожная кнопка" незаметно от инкассаторов и начинается процесс сдачи выручки. Буквально через 2-3 минуты подлетает служба немедленного реагирования, увидев которую через витрину, все сотрудники ложатся "лицом в пол" и руки за голову. Думаю, что было дальше объяснять не надо-чуть не случилась перестрелка, т.к. каждая из сторон была принята другой за бандитов.
Естественно, уволены были все сотрудники магазина вплоть до регионального директора.
57
Автор поста оценил этот комментарий
За это не увольняют,а срок дают,причем реальный! История эта не более чем байка!
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Компашка дегенератов. Как до такого вообще додуматься можно было?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Минутка п*здабольских историй на пикабу)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
знакомый работает инкассатором, отправил эму этот пост,
он сказал, что связывается с диспетчером, что подъехали к такому-то объекту,
а диспетчер связывается с ЧОПами
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию