Нет слов...

#comment_49611744
Нет слов... <a href="http://pikabu.ru/story/stalin_kak_voennyiy_vozhd_3488481#comment_49611744">#comment_49611744</a>
Автор поста оценил этот комментарий
Вы и решение судов не читайте, это какой то звиздец и не смотрите на трупы детей в Беслане - не нужно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с вами и дальше продолжал спорить, но это противоречит моему принципу - не тратить время на бестолочей. Да и зачем мне это делать? Чтобы убедить какого то интернет-пользователя с промытыми мозгами в том, что он не прав? Да ну нах!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я не верю судам на территории СНГ, я верю ЕСПЧ и верю Гаагскому трибуналу. А вы верьте карлику с большими амбициями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ага, все же знают, что ЕСПЧ это очень беспристрастный и неподкупный орган. В Европе же просто не могут врать. Там живут честные и добрые эльфы, а пони какают радугой! 

Автор поста оценил этот комментарий

Вата... Ясно все с тобой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ  @unlover я попрошу вас прекратить спор с пользователем @BearWitnessUnto. Вы умный человек и у вас веские доводы. А умному человеку не к лицу спорить с идиотами. "Нечего перед свиньями бисер метать" как говорится. И судя по тому, что он называет "ватой" тех, у кого точка зрения хоть как-то отличается от его, он является не просто идиотом, а идиотом высокомерным. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

дозвиданья, верун в непогрешимость судов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ, я бы на вашем месте прекратил спорить с @ppikabu Вы его посты почитайте. Это же просто какой-то, извиняюсь за выражение, пиздец! Не тратьте зря нервы и время.

показать ответы