Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Нет, нет, м.л.я. такой гребаной херне.

У меня подтравливает. Жил в Крыму, знаю!

Из всех щелей травит...

Дед, репрессированный, крымский татарин, воевал против этого говна, благо живой вернулся, а сейчас?

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подтравливает. Жил в Крыму, знаю!
Из всех щелей травит...

А че случилось то? Ммм, не, точнее почему сейчас? До этого ты с 2008 года, когда начались факельные шествия националистов на Украине, срал в отдельном теплом туалете, забыв взять телефон с собой, и поэтому блять, ничего не видел? А вот сегодня... на третьем году переворота, вот поперло? Откуда такие надрывные выкрики в общество?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, по молодости лет, морду били за дедов своих. Сейчас почему? Перед 9 мая накал пошел, вот и высказался. У нас вахтовики с незалЭжной работают, на днях пересекся с одним.
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм, разрешите поправить. Ролик 2 у меня уважения к врагу не вызывает. И не надо мне говорить, что среди фашистов были великие воины и снайперы, летчики и т.д. они пришли уничтожать. Не в плен, не захватить територрию, а просто уничтожить твоих предков. Это как рассуждать, кто, Сливко или Чикатило лучший маньяк, и кто больше убил.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дед рассказывал, с немцами, как с людьми, даже в прифронтовой зоне общались, но как только начинались авианалететы или артподготовка, у всех жопы горели.