Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Нет, нет, м.л.я. такой гребаной херне.

У меня подтравливает. Жил в Крыму, знаю!

Из всех щелей травит...

Дед, репрессированный, крымский татарин, воевал против этого говна, благо живой вернулся, а сейчас?

38
Автор поста оценил этот комментарий

Ты шо, на украине нет фашизма, это каждый знает. Не ссы, они ещё ответят, не победят фашисты, не будет этого. Главное не совершить ошибки предков, не сажать в тюрьму, а потом выпускать по удо, а на компост всех. Жёстко, но как показывает история - по другому нельзя.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас никто не хочет воевать против этого говна.
Толи сидят и ждут когда с соседней страны придут и за них порядок наведут, толи всё устраивает.
Но вот только никто не придёт.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно люди чтят свою историю. Вы только посмотрите, самые чтуны в масках. Настолько годы что аж лицо стыдно показать.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не сочтите за пропаганду, но всё же парады фашистов выглядят и чувствуются как мощные и величественные, а толпень руины - как какой-то недоделанный клуб по интересам.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот скажите, почему ролик №2 вызывает чувство уважения к достойному врагу, которого мы победили, а ролик №1 кроме чувств омерзения и презрения - ничего.
раскрыть ветку