Несправедливость)))

Вчера, на рюмку чая, пришел мой хороший товарищ. Как водится, засели мы на кухне. Водочка, селедочка и другие холостяцкие ништячки, найденные в моем холодильнике. Как обычно, разговор наш начался с приколов на работе а потом плавно перетек к бабам. Друг начал жаловаться на свою вторую половинку. Дескать притесняет она меня, не считается со мной как с мужчиной, та и вообще, офигели женщины полностью. Они требуют равноправия только тогда, когда им выгодно, а когда нет, мы же девушки, слабые и нежные... Короче обычный мужской треп о бабах... Но после энного количества спиртного, друг выдает эпическую фразу:"Всё бабы придумали чтобы им жить легче было и мозги мужикам для этого промыли. Это всего касается. К примеру, почему девушка в мужской футболке выглядит пипец как привлекательно, а мужик наоборот, как полный долбоеб и гомосек. Везде несправедливость..."

Я вот теперь не знаю... Нормальный вроде парень, но его мысли немного меня напрягли. Теперь не знаю, стоит с ним общаться или нет...


Всем удачи и хорошего настроения)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Странный повод перестать общаться с человеком

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что такого страшного он сказал? Некоторые люди не умеют правильно выразить свои мысли. Судите лучше по делам о человеке.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я с похмелья как-то должен был рано утром ехать на встречу, сам понимаешь какое это состояние, когда лёг в 4, а встал в полседьмого и у тебя полчаса чтобы выбежать из дому.

Ну так, я и натянул на себя футболку жены, заметил это только, когда проснулся в метро из-за сдавливающих ощущений в груди... Хорошо хоть на мне рубашка была, а то тоже могли бы с кем-нибудь перестать общаться.. Х)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, мне вот его мысля даже понравилась!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё вопрос, кто здесь долбоёб и гомосек.

раскрыть ветку