Несправедливость)))

Вчера, на рюмку чая, пришел мой хороший товарищ. Как водится, засели мы на кухне. Водочка, селедочка и другие холостяцкие ништячки, найденные в моем холодильнике. Как обычно, разговор наш начался с приколов на работе а потом плавно перетек к бабам. Друг начал жаловаться на свою вторую половинку. Дескать притесняет она меня, не считается со мной как с мужчиной, та и вообще, офигели женщины полностью. Они требуют равноправия только тогда, когда им выгодно, а когда нет, мы же девушки, слабые и нежные... Короче обычный мужской треп о бабах... Но после энного количества спиртного, друг выдает эпическую фразу:"Всё бабы придумали чтобы им жить легче было и мозги мужикам для этого промыли. Это всего касается. К примеру, почему девушка в мужской футболке выглядит пипец как привлекательно, а мужик наоборот, как полный долбоеб и гомосек. Везде несправедливость..."

Я вот теперь не знаю... Нормальный вроде парень, но его мысли немного меня напрягли. Теперь не знаю, стоит с ним общаться или нет...


Всем удачи и хорошего настроения)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А чо там разбираться. Озвучь свои подозрения хорошему товарищу, если ты прав - поцелует тебя в шейку. Если же он мужик - уебёт тебе с локтя, как ты и заслуживаешь.

Тьфу, надоел ты мне, существо блять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как раз существо тут ты... И на твое мнение, как и на тебя лично, я клал ... й . Хорошего тебе вечера, специалист по гомосексуальным вопросам). Хотя нет, Крупный Спец, можно сказать Профессор...

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я не утверждал, что ты гомик.

Пидарас и гомосексуалист - суть разные понятия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе, я так смотрю, виднее. У меня, к счастью, не хватает опыта так тонко разбираться в столь щекотливых вопросах. Но ты продолжай, в каждой сфере нужны профессиАНАЛЫ )))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты угадал!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пытаешься вывести меня на эмоции?)) Я уверен в своей ориентации . В отличие от тебя мне нравятся девушки... Хотя тебе это и странно слышать. В твоем гомосексуальном мире это не принято говорить о женском поле.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё вопрос, кто здесь долбоёб и гомосек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы имеете ввиду ?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, мне вот его мысля даже понравилась!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно... Стремная же мысль..