Несли пострадавшего рабочего в скорую, да чуть не убили!

Баяны

254K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

Очень нравится мне скорая помощь в палестинах. Всегда восхищаюсь когда по телевизору показывают как несчастный сарацин™ получает лёгкое ранение щиколотки (ебало раззявил, споткнулся на ослиной какашке, вывихнул лодыжку), его тут же подхватывают братья по стоицизму в вере, накрывают знаменем палестины и бегут пять(5)кварталов к ближайшей скорой помощи, что за углом. При этом они вводят в кому раненого вербальным,точнее оральным ударом - кричат типа (ну я так думаю) "пропустите! раненому плохо! мы теряем его!",кричат все кто его бегут, а это 280 человек, не считая женщин и детей. При этом все хотят нести,и поэтому туловище в коме перебрасывают друг дружке, часто промахиваютсяо конечно, роняют... Но этовсе херьня по сравнению с тем, что голову жертвы режима, очень часто импактируют с неровными углами, построенной кое как не по феншую архитектуры. И вот в финале, ярастно окровавленную тушку вбегают в скорую, открывая ея головой массивные двери, чем теряют ея окончательно. Обнаружив труп, скорая говорит типа сопровождающим,мол несите в морг йобана. Толпа ликует и радуется! Пытается разорвать кровавые ошметки несчастного мавра на сувениры, но потом вновь организуется и несут тушку через десять (10) кварталов в ближайший морг за углом.


Ну потом еще конечно похороны, но это уже бразильская самба...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

вот там мат стоял наверное

Автор поста оценил этот комментарий

Сперва решил что пострадавший сам встал и побежал спрашивать все ли хорошо у остальных упавших.

Вот что грязь целебная делает

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Нет чтоб выйти помочь !

Автор поста оценил этот комментарий

На этой неделе это видео уже объявляли бояном.

Виноват - не объявляли. Но было. http://pikabu.ru/story/umnyie_pomoshchniki_na_ves_zolota_458...

раскрыть ветку