Nerf NOW!! - Запретная форма

Nerf NOW!! - Запретная форма Nerfnow, Hearthstone, Комиксы, Перевод

Оригинал

Patreon автора


Комментарии автора:

Заклинания типа Запретной Формы всегда меня разочаровывают. Если исключить существ с кривыми характеристиками, или существ основная ценность которых в их боевом крике, то Запретная Форма это такое себе. Иногда вам может выпасть Смертокрыл или Изера, но намного чаще, заплатив 5 маны, вы получите Безликого Призывателя с 3/3.

Забавный (?) факт: изначально в этом комиксе присутствовала Валира.


Комментарии переводчика:

В Херкамне вообще не шарю. Буду признателен за любые исправления. Спасибо.

Комиксы

56.8K поста42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Юмор комикса так и не понял. А заклинание среднее, далеко не худшее из тех, что есть у жреца, благодаря его гибкости. Но жрец сейчас находится в тяжёлом положении, посмотрим, изменят это грядущие нерфы или нет.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боевой клич, не крик, ))))

Автор поста оценил этот комментарий
Тиранда ж вышла. Я б сказал андуин уже в прошлом.
раскрыть ветку