Nerf NOW!! - Фанфик льда и пламени

Nerf NOW!! - Фанфик льда и пламени Nerfnow, Dota 2, Lina, Crystal Maiden, Windranger, Комиксы, Перевод

Оригинал

Patreon автора


Комментарии автора:

The Summit это мой любимый турнир, из тех, что организованы без участия Valve. Непринуждённое отношение при наличии сильных команд всегда интересно наблюдать. Ещё один плюс это стрим разных игр из гостевого зала.

VP очень хорошо играют в последнее время. Единственное чего я боюсь, это того, что их "раскусят" или что у них пропадет запал до того, как начнётся крупный турнир.

С другой стороны, я слышал, что следующий патч может сильно изменить мету, и когда такое случается, зачастую топовые команды уходят на дно и больше не возвращаются.

Если вспомнить о Overwatch, то я уже жду нового персонажа, так как Сомбра не особо поменяла игру, но я готов согласиться всего-лишь на новую карту.

Комиксы

57.1K постов42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Damsels&Dragons - охуенная тема.)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

НУЖНО БОЛЬШЕ NERF NOW!

После смерти Этана это наверно единственный годный комикс на игровую тематику )

раскрыть ветку