Неравная битва. Клопы.

Лет десять назад жили мы в общежитии мирным студентами. В комнате ютилось нас пятеро. Однажды утром у одного из нас появились на ногах какие-то пятнышки красные, по несколько штук в ряд. Потом у меня тоже самое. Потом у остальных. Думали, что аллергия на студенческий сервелат.  А оказалось все намного хуже. Клопы.  Укусы во сне мы не чувствовали, но потом долго, до крови эти пятна чесали. Травили мы их по началу мелками.  Потом дихлофосом.  Все бестолку. Через месяц их популяция насчитывала несколько миллиардов особей по всей общаге. Мы проводили эксперименты: брызгали их ядом, они жили, замораживали, они жили... Единственное, что их брало - огонь 🔥. Ну и утюг. Перед сном все дружно утюжили постельное белье, а вдобавок обжигали железные кровати дезодорантом. Ложится спать приходилось в костюме: водолазка, заправленная в трико, трико, заправленное в носки, перчатки, заправленные в рукава, шапка. Я нашёл дедовский способ: поставил четыре ножки кровати в обрезание бутылки с водой и отодвинул все предметы от неё. Тогда клопы начали использовать десант: прыгали с потолка. В какой то момент их ночная охота на людей стала невыносимой.  Вся общага перестала спать, все сидели за компами и давили клопов. А их становилось все больше. Наконец учебная часть заметила, что почти полтыщи студентов из одного общежития не ходят на занятия.  Все спят днем, что бы ночью вступать в схватку с кровавыми демонами. Вызвали санэпидемстанцию. Пришли тётки, засыпали все каким то порошком. Все вещи, книги, белье... Ночью демоны снова вышли на охоту. Им хоть бы хны. Тогда всех студентов из общаги отправили на неделю домой, запретил брать с собой какие либо личные вещи, а одежду внимательно осматривать. Когда я приезжал домой, раздевался на балконе, на морозе и вещи потом заливал кипятком. После этих каникул вернулись мы в милое общежитие. Все залито химикатами. Все вещи, книги, матрасы лежат в коридорах в тюках - их увозили на пропаривание. Зашли мы комнату, висят мокрые обои, везде лужи, везде следы недавнего апокалипсиса.  Начали разбирать шмотки и тут из розетки выполняет жирная клопиха и говорит "ну что, пришла еда?". И хитро шевелит усами. Все они были живы. Спрятались под пол, в розетки, в системники... Их будто стало в сто раз больше и еды им уже нехватало.  Они стали нападать на людей днем. Ты сидишь за компом, а из мышки на тебя выползает клоп и жрёт. Среди студентов начался бунт. Профком выделил всем деньги на сьемное жилье, тыщь по десять и все покинули ад. В общежитии зделали полный ремонт, с заменой электрики, сантехники, полов, окон, обоев... Говорят потратили миллионов тридцать или больше. После этого ремонта общага наша стала образцовой.  Но нет нет да всплывают страшные слухи, что вот у девушки на ноге появились красные точки в ряд, что кто то видел усы в розетке... И ректор, говорят, спит неспокойно.


Простите за орфо,  набирал с телефона.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно,у рыжих тараканов нет души?

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Есть. Однажды я заглянул на кухне в общаге под батарею и увидел, как самец таракана танцует, раскрыв крылья, приподнявшись на ножках, самец перед самкой. Это была любовь, а значит есть у них душа)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не пнимаю зачем все эти сложности, когда есть надёжный проверенный способ борьбы с этими насекомыми.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А потом...
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
119
Автор поста оценил этот комментарий

простите конечно, но я что-то не понял. 

И хитро шевелит усами.
что кто то видел усы в розетке...

Вы клопов с тараканами не путаете? Если речь идет о постельных клопах, то это милипиздрические засранцы с коротенькими усиками. Их без микроскопа не разглядишь, усы эти

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Не,все у них нормально видно, усы конечно не тараканове,но как локаторы шевелятся
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

ЛЮДИ, не делайте это, пожалуйста. не переходите по ссылке, я за вас это сделал, это уже не развидеть! не надо, не надо, НЕ НАДО блин!!! Ради себя и своего будущего!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа ха! Милый песик! А девушка, когда в конце червяк выскакивает весело поёт "та-дам!"... Это кажись личинки оводов, так то у собак редко встречаются, а у людей ещё реже
показать ответы
102
Автор поста оценил этот комментарий
Надо сразу вызывать специалистов по травле в таком случае. В одной съемной квартире оказались клопы. Сначала думали что тоже аллергия. Но потом я вспомнил что ночью чесался и что-то мокрое оказалось там, почувствовал вонь. Эти клопы при раздавливании оказываются вонючие, как клопы на малине. Причём в ту ночь мне приснился кошмар, что вокруг меня много много мерзких жуков. Утром встал, пошерстал интернет, а сам думаю да не, не может быть клопы в наше то время. В статье писали что нужно смотреть в складках матраца, кровати. Мы с женой спали на раскладном диване. Посмотрел я под диван и тут ужаснулся... Там ютились несколько клопов всех возрастов, и маленькие и большие. Позвонили хозяйке сразу. Пришел мужик, сказал всю постель и вещи на стирку под 90 градусов, а самим уехать на сутки в другую квартиру. Обнадежил нас, что после их травли еще никто не жаловался. К слову, не обманул нас. На следующий день мы приехали, везде еще воняло химикатами, а на полу валялись клопы, диваны были раскрытые кресла полуразобранные, шкафы раскрытые все было надежно обработано. Ещё 1-2 дня они вылезали полудохлые, но потом исчезли. Спасибо такой службе, действительно помогает. Но клопы еще долго везде мерещились.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Фиг знает, раньше их брал дуст ДДТ а теперь он запрещён. Может разные расы с разной приспособленностью? Мы пробовали все - аммиак, уксус, морозить комнату, замораживали их живьём при -30 на улице, все все средства от насекомых... Ну частные фирмы конечно фиг знает, что используют..
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Домой не принес то хоть?
Понимаешь, сэс по своему определению не хотят работать нормально т.к. У них конкуренты отсутствуют. Им государство выделяет дотации на химию, и они просто гребут лопатой бабло...
В той общаге они отработали скорее всего тупо водой. У меня химикаты испаряются за пару часов при открытых окнах, И не надо никого выселять. Сам недавно делал общежитие, 467 комнат. Там их была тьма, в каждой комнате, Уже три года.... Отработал , за месяц сделал общежитие, студиосов выгонял на утро, вечером они спокойно спали. Больше клопов нету там
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Домой меня пускали только через вакуумный шлюз с плазменной обработкой) ну если вдруг что-то такое тьфу тьфу повторится, будем частников вызывать. Нам говорили, что у нас не просто клопы, а какой-то кавказский неистребимый подвид...
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А концовочка-то попахивает прям-таки сочным продолжением! Экшена народу!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да не дай бог продолжения...
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А концовочка-то попахивает прям-таки сочным продолжением! Экшена народу!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще многие по домам развели... Особенно девушки, которые все шмотки собрали и через окна вытаскивали и выкидывали... Через дверь не пускали.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мучные жуки же это - другое?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это другое. Это жуки)