Непреложная истина

Непреложная истина Комиксы, Icecreamsandwichcomics, Длиннопост
Непреложная истина Комиксы, Icecreamsandwichcomics, Длиннопост
Непреложная истина Комиксы, Icecreamsandwichcomics, Длиннопост
Непреложная истина Комиксы, Icecreamsandwichcomics, Длиннопост
Непреложная истина Комиксы, Icecreamsandwichcomics, Длиннопост

Оригинал: http://icecreamsandwichcomics.com/post/153490436189/bruh-ful...
Этот и другие переводы: https://vk.com/ugolokkomiksov

Комиксы

57.7K постов42.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий

Когда что-то болит:

1. Посмотреть в интернете от чего это может болеть


2. Выбрать самый страшный диагноз


3. Бояться , что скоро отдашь концы

раскрыть ветку (23)
84
Автор поста оценил этот комментарий
4. Забыть про это через 10 минут.
раскрыть ветку (11)
81
Автор поста оценил этот комментарий
5. Умереть
раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий

6. Воскреснуть чумным зомби.

раскрыть ветку (9)
48
Автор поста оценил этот комментарий
7. Стереть историю из браузера
раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий
8. С чистой совестью умереть снова.
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

9. Что-то забыть и стать неупокоенным духом.

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

10.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

11. В сторонку.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

12. Неупокоенные души их работа.

З.Ы Константин в основном экзорцизмом занимался

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

13. ну и наконец-подрочить

Автор поста оценил этот комментарий
Но все равно пойти на работу, потому что конец года, отчёты и все такое))
Автор поста оценил этот комментарий
7.1 - Отправиться мочить крестьян.
44
Автор поста оценил этот комментарий

Я поэтому стараюсь не гуглить мои заболевания.

Болел левый бок однажды пару часов, загуглил, на выбор был разрыв селезенки, инфаркт кишок, обострение пиздецомы и хронически пиздецит. Ахуел. Ждал дальше, пока пройдет. В итоге в час ночи все еще болело, я вызвал скорую. Пока ждал скорую, мне стало чуть полегче. Еду в скорой - блин, а мне все легчает и легчает! Приезжаем в больницу - СУКА, ПРОШЛО ВСЕ! Ну не буду же я говорить "ребятки, вы меня зря привезли, все прошло теперь". Поэтому я попытался представить, будто бы у меня температура 37.3, это помогло мне вспомнить те непереносимые страдания, попытался показать их на моем лице. С страдающим еблетом я еле-еле (типа) пережил осмотр врача. Тот сказал, что хирургических проблем нет, выписал направление к гастроэнтерологу и предложил либо на ночь в больницу лечь, либо домой ехать. Выбрал ехать домой. На выходе пересекся с бригадой скорой помощи, сказал, что иду домой, так они предложили меня подвезти обратно, золотые люди. На следующее утро пришел неподготовленным на пару, спросили как назло меня, я получил двойку, из-за этой двойки у меня потом в семестре вышло не 5, а 4. Обидка.


В общем, свои заболевания я стараюсь не гуглить.

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Главное - логически к этому подходить. Расскажу свою историю.

Стоял я и курил на кухне. Болтал по телефону, все было отлично. Разговор закончился, я еще несколько раз затянулся и пошел в комнату. Внезапно я почувствовал дискомфорт в области груди. Ок. Дошел до компа. Подумал, что защемило нерв или что-то в этом роде. Поскольку я работаю с компьютерами и образ жизни в основном сидячий. Ладно, думаю. Ща пройдет... Не, нифига не проходит. Что делает айтишник? Правильно! Гуглим! Так, инфаркт, инсульт и еще разные болячки... Инфаркт и инсульт вроде бы отпадает, онемения нет, давление нормальное... хотя может быть и микро-.. Следующий симптом - синюшность кожи. Да хз, вроде бы нормально все, особо никаких изменений не заметно. Из вариантов еще Пневматоракс(разрыв легкого). Из симптомов: не могу лечь - больно, дыхание поверхностное, двигаться тяжело.. Встает вопрос: Я помираю и надо срочно скорую или таки еще не все так плохо? Минут 30 думал вызвать скорую или че делать вообще(жил на тот момент один)? Скорую так и не решился вызвать.

Вызвал такси и поехал в ближайшую нашу больницу скорой помощи. Поговорив с охранником меня пустили внутрь. У кабинета меня встретил пожилой мужчина. Выслушав и осмотрев меня, он отправил меня на рентген. После этого, пока проявляли пленку, мы с ним разговорились. Он говорил о том, что тебе повезет, если это пневмания.. Но, мне тогда не повезло. Мне поставили разрыв правого легкого и в этот же день (я приехал в скорую примерно в 2 ночи) мне сделали операцию. Правда в другой больнице..

Мужик, принимавший меня в скорой, был не доволен, что я сам приехал.. И его можно понять, порядок есть порядок. Они ведь принимают больных со скорой. Но я ему сказал, что был не уверен, нужна ли мне именно "скорая" помощь, поэтому решил добраться до больницы сам.. Хороший, кстати, мужик. К сожалению, не помню как его зовут... И Хирург оперировавший меня - тоже хороший человек! Добра им! Я их никогда не забуду.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь, поди, не куришь?
А то я стою, курю, читаю твой комментарий и медленно начинаю бояться)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
После операции (мне удалили часть легкого) сказали кури смело в течении месяца. Нужно, чтобы легкое работало как раньше и нагрузка была. Потом бросай, сказали они....


Но я почти бросил... курю....


Но, как показали анализы (анализ тканей легкого) это генетическая предрасположенность. Т.е. это не совсем только от курения. Это было лишь толчком. Можно погуглить термин "Субплевральные буллы".

Обычно пневматоракс возникает от травмы. У меня же, это был спонтанный. И это малая доля вероятности, что он будет у Вас или кого бы-то нибыло еще. Но все же стоит беречь себя...

Перед операцией (первая в моей жизни) я правда чуть-ли не молился и просил простить меня за все мои грехи.. Как говорят, в окопах нет атеистов.. Было немного страшно )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза пздц. Где-то месяц назад сижу смотрю сериал "черное зеркало" и тут хуяк левый бок подхватил. Ну я чё сижу дальше заливаю в ноут думал само пройдет а не тут то было. Бросило в рот, позвонил в скорую,а сам развивался от боли ещё думал как же люди в ВОВ с пулевыми ранениями сохраняли рассудок ведь боль датская мешает думать концетрироваться. Успел даже на камеру записать свои датские предсмертные скуки. В карете вкололи 2 обезбаливающих. Рыганул целый пакет наверное. Пока доехали всё сцуко прошло! Думал это что за такие волшебные колокольчики мне вкололи. Сказали что камни в почках и это в 19 лет. Ну а на следующий день вместе с мочей выпал и камушек.
В моем случае гугл дал верный диагноз =)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так одна знакомая 3 года умирала от разных болезней, всех врачей в городе за.бала. А потом ей мама целебного пенделя прописала, чтобы шла работать уже или хоть чем-то заниматься полезным, ибо лет 25 ей уже было. И она излечилась :)

Автор поста оценил этот комментарий

без понятия как в столицах, а вот в регионах google поиск ставит диагнозы лучше и лекарства подешевле предлагает чем то что предлагают в мед учреждениях, жаль больничные не выписывает... не говорю про операции и прочее, это естественно только в больницах...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку