Неожиданный поворот

...

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator просьба удалить пост

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что, спаривание мешает спать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут спаривание,суть не в этом,что происходит с ее промежностью меня не интересует :D1 постоянно незнакомые люди 2 моются в твоей ванной неизвестно с какими болячками и грибками 3 она лезет в чужую жизнь и ищет способы как насрать. Доходчиво?

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Объективных причин для удаления Вашего поста нет.

Минусы и дискуссии, идущие в комментариях, ими не являются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я получил интересующую меня информацию.
Не вижу смысла для дальнейшего существования данного поста,так как в нем отображена моя личная жизнь,настоятельно прошу вас удалить его!

2
Автор поста оценил этот комментарий

На месте Натальи я бы как раз заявил в милицию

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С тем что ты на птичьих правах да еще и траходром устраиваешь??тем самым мешая другим людям

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

До того как я пошел в первый класс мы жили в коммуналке, наша соседка была очень старая бабулька, которая обсиралась на ходу в коридоре, не выключала газ и вообще был ад, который тебе не снился. Жить с такой соседкой было не просто не комфортно, а опасно для жизни. И так жили многие рожденные в СССР пока ждали очередь на отдельную квартиру. К вопросу это отношения не имеет, и не связанно с тем, что ты малолетний долбоеб который испортил чужое имущество, за свои действия не отвечаешь, а когда получишь по своей пустой кочерыжке будешь мазать сопли и жаловаться, а так, для информации.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты не сердись :) просто в твоей истории нихрена не понятно, откуда взялась эта великолепная залупа на полотенце, в смысле, кто ее автор

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:D автор-баллон с краской ))да история может показаться очень запутанной,это в самом объемном кратце изложил,Вообще N Пизда которой спокойно не живется,проживает здесь по воле Божьей,устроила притон и пытается при всем этом срать в чужую жизнь то бишь в моем лице.

Наконец то первый человек оценил творчество))А не кидается хуями в мою сторону :DD

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что мы видим только что ты испортил (судя по рассказу-чужое) полотенце

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно если бы я сказал что она его еще купила позавчера это прибавило бы остроты истории?:DDD

Автор поста оценил этот комментарий

еще и наезжает на несчастную женщину, гандон

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да пожалуй пойду куплю вина,цветов,конфет..и полотенце не забыть

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще это порча какого никакого имущества,если не пробиваемая напрямую скажи "вы таскаете сюда мужиков,они моются в нашей ванной,не понятно какие у них болячки.у меня подозрение что вы занимаетесь проституцией,продолжите таскать-начнем разбираться с полицией,не думаю что вам это будет приятно,плюс я собираюсь обсудить данную ситуацию с хозяином комнаты"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот еще одна проблемка хозяйке комнаты нет вообще до всего этого дела,ей видимо главное что бы кто либо жил и оплачивал ЖКХ потому что иначе комната будет пустовать а за Жкх все равно придется платить

Автор поста оценил этот комментарий
А нахера тогда сдаете- если не хотите чужих грибков и чего то там еще???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В квартире 3 комнаты ! 2 из них наши ! и одна та которая Третья не наша!другого собственника!Она взяла и начала сдавать ее без нашего на то разрешение.

Автор поста оценил этот комментарий
пробить ей разок в глазок делоф то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,потом это против самого же и обернется все,тем более она "говнистая" жуть

Автор поста оценил этот комментарий
Возможно достаточно будет фразы "о,еще один,вроде вчера другой приходил?"как она в очередной раз притаранит объект совокупления.
Мужику явно будет неприятно что у него не баба,а проходной двор,если конечно она не занимается проституцией.а испорченный пододеяльник это ребячество,лучше бы напрямую ей все высказал(можешь записать разговор незаметно,и в полицию)только без оскорблений.кстати связаться можно с хозяином комнаты и объяснить ситуацию(лично я не хотела бы чтобы в сдаваемом мной помещении был бордель)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И вот именно ,если конечно она не занимается проституцией,на это то как раз и есть подозрения

Автор поста оценил этот комментарий
Возможно достаточно будет фразы "о,еще один,вроде вчера другой приходил?"как она в очередной раз притаранит объект совокупления.
Мужику явно будет неприятно что у него не баба,а проходной двор,если конечно она не занимается проституцией.а испорченный пододеяльник это ребячество,лучше бы напрямую ей все высказал(можешь записать разговор незаметно,и в полицию)только без оскорблений.кстати связаться можно с хозяином комнаты и объяснить ситуацию(лично я не хотела бы чтобы в сдаваемом мной помещении был бордель)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное!Да я понимаю что это ребячество,человек не пробиваемый сколько не говори всё в пустую...

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так в посте, который тебе скинули, есть ссылка на законные основания. ЕСЛИ всё действительно как ты говоришь: коммуналка, заселение посторонних.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да все верно,буду изучать спасибо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А Вот не надо в это нас впутывать, мы с дорогими друзьями не понимаем твоё кхм-кхм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А именно вас в это и не впутывали.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, выселять нахуй, я не знаю. 40 лет, уже не 20 летняя дурочка. Характер уже сложился. Видал я таких отбитых. Дальше будет только хуже. Не видел я людей, после 40, которым в психическом плане стало как то лучше. Я конечно не психиатр, но как правило всё только ухудшается.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за понимание.Да вот как её выселить то ?ей постоянно продлевают регистрацию

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
самая настоящая грынза

Это слово пишется через М - Грымза.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо исправил

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно был пост в котором подробно рассказывалось почему в коммуналке нельзя сдавать комнату.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ссылку пожалуйста?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
.Накипело будь здоров,и решил немного увеселить ей полотенце...

Зачем, что бы потом дурачка включать "Это точно не я сделал, это кто-то ночью пролез и нарисовал"? Если на конфликт идешь, так иди смело и до конца, чтоб хоть за последствия не так обидно было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так пойми что я сидел и долго наблюдал,но последняя капля пришла,на конфликт то все время шла она...куда смело и до конца?? кикнуть ее что ли :DD

3
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь, если завтра один из ее "ебарей" сломает тебе ноги, ты будешь мазать сопли с грустными смайликами. К тебе с добрым советом и заботой о твоей анальной девственности, а ты в ответ хуйню. Твое поведение было бы простительно, если бы тебе было 8-10 лет, но тебе явно больше, а значит твое поведение требует вмешательства психолога, чтобы потом не понадобилось вмешательство травматолога или патологоанатома.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сдается мне ты диванный пиздабол не живший в коммунальной квартире и не понимающий всей соли ситуации описанной выше

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подсказываю - лечи голову у специалиста пока не поздно, а то кто-нибудь может заняться лечением твоей головы "народными методами".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение что здесь одни Натальи :DD

показать ответы