Ненавижу цыган. Или справедливость восторжествует.

Ненавижу всей душой, ненавидел даже до того, как узнал, кто они и на что способны.

А когда пару лет назад мою маму на рынке начали "обрабатывать", а затем вырвали клок волос со словами "домой придешь - гроб найдешь", моя ненависть преобрела статус "всепоглощающая".


Пусть скажут спасибо своему цыганскому богу, что меня в этот момент не было рядом, ибо золотые зубы украшали бы тротуар, это я вас уверяю.


Потом мою одногруппницу, милую и хорошую девочку прозомбировали, отобрав всю стипендию, кошелек, часы, даже пудру ублюдки достали... И снова меня рядом не было.

Ко мне эти твари подходили редко, но при первом же намеке на приближение ко мне они слышали только одну фразу: "Пошла нахуй отсюда, иначе колени сломаю". И знаете, сразу как-то они стороной шли...


Но недавно произошел случай, на котором я отыгрался и за маму и за одногруппницу и за себя.


Приехал на переоформление авто, стал на парковку, а там эти мрази ошиваются часто. И что я вижу: здоровый мужик лезет в барсетку, и со стеклянными глазами отдает цыганкам плотный такой кошелек, а сам будто под наркозом, как под наркотой.


Я даже не думал, взял биту (я бейсболист просто), подошел и всек по голени самой старшей, просто от души...


Хруст, крик, паника-истерика, это было прекрасно... Вы не подумайте, я не садюга и не гопник, вполне приличный и добрый парень, просто за все эти годы накипело, да и людей жалко. Так вот, старшая валяется на земле, 3 ее подельницы обещают мне проблемы, а бледный мужик поднимает свой кошелек с земли и ТУТ ДО НЕГО ДОХОДИТ!!


Что было дальше... Тарантино бы разорвал пукан от зависти. Мужик превратился в Халка, он их пиздил, очень пиздил, даже я со своей ненавистью к ним аж начал его останавливать. Везде кровища, зубы, менты, красота. С мужиком до сих пор иногда на пиво ходим, это он мне так "долг отдает".


Вывод: подходят к вам - сразу нахуй, молниеносно. Подходят к другим - тоже самое, помогайте людям, эти шавки как стая шакалов, одну достаточно вырубить и все разбегаются. И помните, это не женщины, это цыгане.

162
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже как-то иду я по рынку, вижу, куча цыганок молодую девушку окружили и обрабатывают. Ну а я не сдержался, достал зажигалку из кармана, и как поджег одну из цыганок! И она сгорела, ну остальные стали пытаться меня отпиздить, а там еще их мужики подоспели, и вот я один, против меня 19 цыган, еще кошка блядь прибежала, тоже хуярит меня когтями как сука, ну я как взял кошку и в одного цыгана бросил, он упал на другого цыгана, тот на третьего, в общем, пять цыган так и умерло.

Но против меня осталось еще 14 этих мразей, что делать, хер пойми, а еще десять на подходе! Ну я снял штаны и как начал их хлестать по щекам, они разбегаются, орут, а я еще звоню Путину, говорю: "ВОЛОДЯ ПОСЫЛАЙ ЯДРЕНУ БОМБУ В ВОРОНЕЖ НА ХУЙ, ТУТ МЕНЯ ЦЫГАНЕ ПИЗДЯТ!" (шучу, на самом деле дело было в Москве, я просто Воронеж не люблю), ну в общем потом я достал нож, и зарезал их всех. Пришли менты, спросили, чекаво, я сказал, что цыгане сами друг друга отпиздили, ну они поверили, еще мешочек с золотом дали с собой.


А с девушкой той мы потом поебалися.

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

И тут достаю из машины овощи (я веган просто)

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

а потом зазвенел будильник, и пришлось собираться в школу(

53
Автор поста оценил этот комментарий

Везде кровища, зубы, менты, красота.


Посадили то на сколько? По рассказу года на 3-4 развлеклись.

раскрыть ветку
176
Автор поста оценил этот комментарий

Станиславский и тот бы поверил.

И тут достаю я из машины катану(я самурай просто)...

раскрыть ветку