Ненавижу, бл№%ь, цыган.

История произошла буквально полтора часа назад. Еду домой на метро с экзамена, уставший, не выспавшийся... Смотрю, место освободилось, плюхаюсь туда. Ну и тут сразу же на станции начинает набегать народ, и заходит женщина лет 50, с сумками, на лице прямо написано "ЗА%?АЛАСЬ В КРАЙ", идет к месту рядом со мной, а туда залетает моментально (в лучших традициях подземного быдла) какое-то тело, женщина обреченно начинает разворачиваться, и тут я решаю, что неплохо бы ей уступить все-таки. Встаю, приглашаю ее присесть. И вот здесь самая жесть, ребятушки. Отталкивая меня от места плечом, здоровенная цыганская хуедрыга быстренько шныряет на освободившееся место и начинает мило разговаривать со своей подружонкой, запрыгнувшей на соседнее ранее... у меня аж челюсть отвисла от такой херни, ребятушки... Женщина, которой уступить хотел, поблагодарила меня несколько раз, и обреченно ушла стоять у двери... от неожиданности я только и смог из себя выдавить "охуеть"... хотя по сути надо было сгонять тупую черномазую суку... вот такие дела, ребятушки.
Автор поста оценил этот комментарий
Запили на телефон как ржут кони , и брось его в окно , цыгане выбросятся в след за ним.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не работают, живут за счет воровства, норм поведения никаких... Я не утверждаю, что Гитлер был во всем прав, но в его отношении к цыганам что-то было здравое...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже часто в общественном транспорте место уступаю женщинам или бабулям, и недавно случай такой был: Села в самом начале трамвая на одиночное сиденье, в наушниках музыка, в телефоне книга, залипла, в общем. Чувствую, что-то меня под ноги подпихивает - ведро какое-то мне у ног поставили, ну и ладно, я не обратила особого внимания, сижу читаю. Тут меня толкают в плечо, показывая на бабулю - обладательницу ведра, я, как вежливый человек, собралась уступить место, но я даже встать не могу - ведро мешает, ну я с улыбкой вполголоса говорю "ой, да как же пройти", на что бабуля заявляет: "молодая - прыгай!". Я не обратила внимания, хоть и неприятно немного стало, вылезла кое-как и что вы думаете??? Полтрамвая занято сидящими парнями, а прямо за моим местом - пустующее сиденье. СУУУКААА
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
если коротко: я ссыкло и тряпка, вот такие вот дела, во всем виноваты цыгане
раскрыть ветку