Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Немцы и олимпиада.

Все же знают про ажиотаж, про то, что WADA не допустили наших спортсменов и про то, что наши паралимпийцы не попадают?

Думала, что это всё политика, которая от меня далека. Хотя искренне являюсь "ватником":)

Полчаса назад у меня произошла "ссора" с поставщиком из Германии. Он отказался сделать поставку мотивируя тем, что "в вашу страну ничего поставлять нельзя". Да-да, именно потому, что у нас плохая страна - 3 года нормального сотрудничества в топку.

Высокотехнологичное оборудование. Нет, немцы не единственные поставщики (хотя всегда были в приоритете).

Идиоты. Хер я поверю еще в лозунги "европейский бизнес вне политики"

28
Автор поста оценил этот комментарий

тоже есть немцы среди поставщиков - нет такого, наоборот клянут на чём свет стоит мадам в штанах, про вада даже матом говорят (выучили :) ), газету бильд назвали "шайзе".

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это сказал руководитель той организации? Поверю, если это был простой менеджер, но если руководитель... это же выстрел в ногу!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Придурки есть везде и в любой стране.

5
Автор поста оценил этот комментарий

человеческий фактор.. вам просто не повезло

7
Автор поста оценил этот комментарий

Внесу свои пять копеек.
Ниразу на таких немцев не попадал, зато про Швейцарию столько г..на могу рассказать.
Опишу один показательный случай.
Сотрудничал со швейцарским офисом фирмы TORNOS. Эти скоты имея на руках полную маркировку , чертежи и фото тормозных муфт, явно издеваясь три раза подряд поставляли не те муфты отличающиеся от запрашиваемой модели на миллиметры в диаметре при этом каждый раз увеличивали ценник В ДВОЕ! Деваться было некуда, ибо приходилось исполнять обязательства по договору.    

раскрыть ветку