Немного о себе #12

здесь я написал http://pikabu.ru/story/nemnogo_o_sebe_11_nachalo_rabotyi_i_p... ,

что пропала ебучая собака по вине тестя. Это достойно отдельного поста.

За каким-то хером тесть встал с утра пораньше и заявил,что ему надо больше дышать свежими воздухом(Ему надо меньше пердеть и тогда воздух вокруг будет нормальным) и поэтому он пойдет выгуливать шушу.  Хозяин барин как говорится. По возвращении через 2 часа  тесть был весел и приветлив и на вопрос жены :"где собака?", весело ответил:" какая собака доченька??". Потом правда тут же изменился в лице  и добавил:" то есть она убежала ,я ходил её искал". Мне это показалось странным, ибо этот моток шерсти еле ходит постоянно спотыкаясь и хрипя, но я подумал ,что тестя она тоже заебала и он решил на себя взять роль спасителя и выкинуть собаку кхерам. Ага.Наивный.Все оказалось гораздо прозаичнее. Но обо все по порядку.

Жена начала биться в истерике и звонить ментам(!!!). Менты сказали,что если будем их заебывать со своей псиной приедут ,всех повяжут и посадят в обезьянник. Потом прицепилась ко мне,что надо подключать командира .Я сказал,что у него сильная аллергия на собак,да и у всего нашего взвода ,поэтому они тут не помощники. Кароче она пошла на улицу, а меня попросила сделать объявления о пропаже.  Найдя самое шакалистое фото шуши из всех и распечатав его в черно-белом цвете  отправился на улицу расклеивать. Попутно бабкам в дворе сказал,что шуша померла,а  у жены психоз, поэтому если увидят похожую собаку ни в коем случае не сообщать, а то жена на фоне помешательства соберет всех собак на районе и будет считать,что они все шуши. Потом отловил жену и отправил ее домой,пообещав,что обклею всю Москву и даже все метро в поисках нашей ненаглядной. Правда он заметила,что объявлений у меня  всего 5, плюс номер телефона с ошибкой и нет ни слова про награду. На что пришлось ответить,что это так эскиз,а  еду в 3d принтерную и буду там делать по ним объемную модель. Видимо она так сильно хотела найти шушу,что поверила. Так же я с надеждой зашел на площадку собачников, где они тренируют всяких  овчарок и прочих волкодавов. Поинтересовался, может случайно чей пес шушу сгрыз, обещал ,что никаких последствий не будет, это все таки дикая природа .Или ты или тебя вся хуйня.Но нет, мои надежды они не оправдали и еще добавили уныния ,сообщив,что эту срущуюся херню даже голодный лев жрать не будет. Позвонив друзьям решили посидеть в баре, надо же было где-то весь день проебываться,чтоб потом отчитаться о неимоверных усилиях приложенных к поиску шушу. Показал нормальную фотку псины друганам, сказал,что если увидят пусть стреляют сразу на поражение. Посидели до вечера и я  отчалил до дому в приподнятом настроении. Войдя в дом и начав описывать мои подвиги в деле поисков шуши я почуял знакомый запах. Осмотрев подошву, я понял,что шуша нашлась. Ебучий случай,а  счастье было так близко! Оказалось ,что тесть нихуя не решил заняться ЗОЖ, а перепив вина вечером(бухает он в тихую падла) , испытывал утром состояние полного не стояния и нуждался в срочной помощи спиртацетмола. И поебашил с шушей в пятерку .С собаками туда низя поэтому привязал животное у входа. Взял себе бутылку пива и мерзавчик. Быстро употребил в тамбуре и с довольной рожей упиздовал гулять по району чтобы подвыветрился запах. В магазине этого мудазвона знали хорошо,ибо он иногда "забывал" оплатить что-нибудь. Соответственено вызволять его приходила жена моя. И номер ее в магазине был.  Какое-то время псина сидела у входа, потом решила перед этим входом насрать,чем привлекла внимание работников магазина. кто-то заметил,что привел её тесть. Отзвонили жене и она радостно прибежала в магаз за шушей. Хорошо ,что деньги дома я храню в сейфе и жена не знает код,поэтому она отжала у тестя 7к и выдала их в качестве вознаграждения. Хеппи энд бля! Шуша спасена,жена на 7 небе от счатья, а тесть требует от меня семерку...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Так не отдавай. Пошёл он нахер, алкалоид старый
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ясен хуй

5
Автор поста оценил этот комментарий

А схуяли он требует семерку, если шушу он же и проебал?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ну типо жене "одолжил", а мне отдавай.

Потому что он мудак блядь.вот почему

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль собаку: живет с парой безответственных мудил и странной женщиной, которая нормально относится к тому, что ей не сочли нужным сообщить код от сейфа.
Мужик, спецназовец, блять, плетет интриги против собаки, обманывая соседских старух. Пиздец просто.

К слову, по описанию у собаки возможны проблемы с сердцем и было бы неплохо показать ее ветеринару.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот бля приходи  и тащи ее к ветеринару.А лучше забирай сразу. Мне эта псина была нахуй не нужна.завели бы овчарку другое дело

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дай ему 7 рублей самыми мелкими монетами, которые найдешь. Путь радуется.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

залупу на воротник могу ему пришить ток

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну и мудила же ты, бля, Охренеть.


Да тебя карма по жизни ,тестем - еще слабо наказала

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

вас не ебут?вы че такая агрессивная баба?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

да это вы такой злющий мужлан

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я высказываю свое мнение и никому его не навязываю.и меня учить не надо как жить.Вы себе советы давайте лучше,а то других учите у самой швах

3
Автор поста оценил этот комментарий

хосподи, а дворника -то как?)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там без интима.просто интересная история
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

класс, целый день настроение гавно. прочел рассказ и ржал как ебанько )

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а вот у меня наоборот все настроение обосрано...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты же не будешь писать, как ты жену предпочитаешь, а про тестя может получится веселая история.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то вы неровно к нему дышите.у вас что-то было.его гемморой ваша вина?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто это мы? Я тут один.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На вы нужно всегда обращаться к незнакомым людям
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм.... тестя, не?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я предпочитаю жену.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Семерку немецкого автопрома или русского? Таки есть большая разница

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

семерку деревянных

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Домини́к Гасто́н Андре Стросс-Кан, бывший французский министр, будучи главой Международного Валютного Фонда обвинялся в сутенерстве и домогательстве к горничной отеля в США. Могли ли вы не знать кто это, но правильно написать фамилию?) Я бы букву "h" там ни за что не нашла на слух)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

аха.главу мвф судили за домогательство к горничной?))ахахах.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как известно: "за неимением горничной ебут дворника."

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а если и дворника нет?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шо, специфика отношения не позволяет затребовать компенсацию за геморрой им учинённый?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

че  с него брать? анализы если ток

4
Автор поста оценил этот комментарий

уметь выполнять супружеские обязанности - это не мужество еще.


Мужик - тот кто решения принимает, мужество - ответственно. сильно умом и духом, надежно и добросердечно.


А оценку человеку можно легко дать по тому как он относится к животным. Это четкий маркер. Его животное или не его, - не важно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

работу найдите себе) и мужика.

Автор поста оценил этот комментарий

Любовь к группе Muse, один из самых любимых треков Hysteria. И тут внезапно надо придумать имя для новой почты на мэйле. Попробуйте найти одно короткое слово, чтобы приставить туда @mail и это не повторялось ранее? Вот и родилось слегка извернутое слово hystery. Оно же и стало ником на долгие года, ибо слово выдуманное и никем не занятое.

А вас что подтолкнуло воспользоваться фамилией главы МВФ?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кого?гдето услышал)лумал что это гора или замок какой-то
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чистейшая правда в обеих частях.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тут обратил внимание на ваш ник)

интересно какова история его создания

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чистейшая правда в обеих частях.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не знаю, я влюбилась))) Только одна маленькая проблемка - у меня вместо собачьей шуши кошачья чуча, но с ней не надо гулять и расчесываю я ее сама. Блин, хочу перед мужем благоговеть, чесслово...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это как-то неожиданно) вы же меня даже не видели.вдруг я угрюмый некрасивый еблан

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня где-то уже валяются в переписке игривые фото подружки. Бывший ее приобрел психиатрическое заболевание и начал творить неведомую фигню с целью ее вернуть. Интим-фото всем друзьям? Легко. Божеупаси, мне дорога моя работа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оц да ладно)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это нет) Я барышня хоть и романтичная, но разумная.

Если только кошкины? У меня остались ее фото с выбритыми частями тела после стерилизации.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оц да ладно.знаем мы какие девушки могут быть игривые)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас читаю) Сама пишу, как живу, и вам поверила.

Теперь знайте, что у вас есть не только подписчики, но и поклонница!))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оу.смотрите.вы меня разбалуете и я начну требовать интимные фото)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю ваши посты, смеюсь в голос... Хочу за вас в замуж!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю,вдруг я вас разочарую)а то тут некоторые отбитые пишут,что подкаблучник,тряпка и ваще не мужик
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мда))) И чем эта Шуша супруге вашей так дорога... или в Мск просто овердохуа сильные требования, за старую облезлую пекинесиху аж 7 кило р., у нас бы максимум 1,5 выдали...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я б ни рубля не дал.эт она на радостях.была бы сотка и сотку отдала

Автор поста оценил этот комментарий

StrossKahn, если такой ник, то должна быть история про горничную!)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Про горничную нет.могу про дворника рассказать
показать ответы