Немного о Мэтью Ли

очень длиннопост, за ошибки не бейте с:
Немного о Мэтью Ли очень длиннопост, за ошибки не бейте с:
Автор поста оценил этот комментарий
Так я в Беларуси. Где нет хачей, маленькая коррупция, и идеальная медицина по сравнению с Россией. Мне и тут хорошо. Ваше говно меня не привлекает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты меня, видимо, неправильно понял.

почему некоторые считают Навального двойным игроком?
потому что ну вроде вот он есть, ну вроде вот он ведёт свою деятельность, весь такой оппозиционер...
а что изменилось? что кардинально изменилось? да нихера ничего. Навальный ВПОЛНЕ может быть тем самым кремлёвским актёром, для создания видимости борьбы, но не самой борьбы как таковой.
но это дела внутренние, тут можно сильно не заморачиваться, хотя фигура выбрана харизматичная.

тут же на мировой арене сильнейшая страна ставит какую-то тупую пизду, которая два слова связать не может, и всё она вечно не знает, и постоянно консультируется в своём офисе.

в Америке откровенно кризис с кадрами и умными людьми, они напрочь пропили все мозги и не понимают, что творят? да! точнее, нет.

слабая риторика Псаки подразумевает как бы слабость Америки, а на самом деле её величие. они могут поставить тупую пизду и отшучиваться от любого вопроса, кладя на всех свой обрезанный американский болт. не каждый себя может так фривольно вести на дипломатической сцене/арене.
разве нет?..

появление нового актёра, протагониста Псаки, мне почему-то было очевидно с самого начала.
и никаких тут заговоров. просто сильная внешняя политика Америки. сильная и наглая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я вас поняла с первого раза, как вы это связываете с внешней политикой мне не совсем понятно, ибо единственное разумное объяснение я вижу в том, что они высасывают из пальца и фальсифицируют факты, от того что она отвечает - не холодно не жарко, ибо всем понятно, что это бред и ответить ей по сути то и нечего.
по поводу заговоров и прочего я так выразилась потому что можно взять любое лицо, поменять имя в тексте и не имея фактов получится примерно следующее:
почему некоторые считают Путина двойным игроком?
потому что ну вроде вот он есть, ну вроде вот он ведёт свою деятельность, весь такой президент...
а что изменилось? что кардинально изменилось? да нихера ничего. Путин ВПОЛНЕ может быть тем самым кремлёвским актёром, для создания видимости власти, но не самой власти как таковой.
но это дела внутренние, тут можно сильно не заморачиваться, хотя фигура выбрана харизматичная.
и подвести это все вообще к масонскому заговору.
Ровно так же в этот текст впишется жириновский и все клоуны которые сидят у нас в госдуме. это я к чему? в любой стране есть как дибильные публичные личности так и реальные серьезные персонажи - сравните например опять таки жирика и лаврова, разница налицо, да? ну так и где здесь сильная и наглая внеш.политика? сильно и нагло это свистнуть крым и не реагировать на тупые провокации, чем мы и заняты
Автор поста оценил этот комментарий
как же вы задолбали со своей политикой...хорош людям мозги промывать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в детстве роняли? где здесь промывка мозгов?
Автор поста оценил этот комментарий
А с планшета как?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Упс, не в тот пост ответила :D
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс Диск вполне подойдет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кину сюда ссыль как догрузит)
Автор поста оценил этот комментарий
родилась, жила и умерла в офисе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я уточню эту информацию в своей резиденции :D
Автор поста оценил этот комментарий
Ой прости меня. Россия великая страна. Точно. Великая Россия. В интернете так точно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Порой хочется взять всех русских и
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хохол очередной?
Автор поста оценил этот комментарий
Для сравнения теперь выложите биографию Джен Псаки )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
была такая мысль, позже сделаю если будет вообще о чем :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я смотрю у вас потребность в шрифтах?) могу кинуть огромный архив ~520мб) там и платные и в обеих раскладках, так много, что стало лень их устанавливать на букве B)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, что за шрифт использован в длиннопосте?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Airport и AleksandraC vintage
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
судя по послужному списку, без сомнения, что являлся агентом спецслужб, как и бОльшая часть представителей прессы.
бывших агентов, как правило не бывает. другой вопрос, почему у него сейчас позиция: троллить госдепартамент.
З.Ы. С усами ему гораздо брутальнее ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
отсутствие о нем какой-либо подробной информации конечно наводит на эти мысли, я не нашла ни одной фотографии его молодости или не с брифинга)
а поводу позиции, думаю его просто утомило смотреть на террор и революции, учитывая его опыт вполне логична его принципиальность)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе самому-то не надоело в каждом посте хуйню плести?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас меня обвинят в кармодрочестве, ну да ладно с:
http://pikabu.ru/story/khalyavyi_post_562_shrifta_odnim_arkh...
Автор поста оценил этот комментарий
неужели вы все так ведётесь?
сраный Сноуден, который сказал всем ИТАК очевидное, вдруг стал чуть ли не самой-самой жертвой американской корпоратократии, США всеми правдами-неправдами давит на Путина, просит отдать обратно, ДАВИТ... итд итп.
а Сноуден то почти нихера то и не сказал.

а тут шило в заднице тупейшей гос-секретарши...
ВЕСЬ МИР понимает, что она тупая. ВЕСЬ МИР понимает, что она левый человек, глупый, отдан на растерзание и посмешище.
и вы нихера не осознаёте, что это просто тупая кукла? показывающая как бы слабую риторику США, а на самом деле - показывающая СИЛЬНЕЙШУЮ позицию этой самой США. мол какие бы вопросы вы нам не задаёте - мы хуй клали на вас и ставим тупую суку, которая будет смешна глупа, НО отшучиванием вас так же пошлёт нахуй и пойдёт проверит ваши позиции в офисе...

и тут. и тут!
появляется новая звезда теле-шоу "как мы все сосём у Америки".
это ПРОТАГОНИСТ тупой гос-секретарши, который задаёт ВСЕ ТАКИЕ НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ. мир аплодирует стоя Мэтью, мир смеётся над Псаки и всеми последующими...

но только НИХУЯШЕНЬКИ НЕ МЕНЯЕТСЯ...
НИХУЯШЕНЬКИ!

и в этом вся соль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Омг, вы уже не первый кто высказывается по этому поводу. Послужной список у него меньше от этого не стал и над псаки лулзы остаются такими же смешными, смекаете? А если бы вы внимательно читали текст возможно заметили бы, что он подобную позицию не только на брифингах отстаивает, но и в других прецедентах, так что хуй он клал на госдеп и на ваши призрачные всемирные заговоры
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж всем киньте, молодой человек)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
девушка, я процессе, файлообменники упрямо не хотят грузить архив, открыта к предложениям по выбору ресурса)
показать ответы