Немного о любимой игре

Немного о любимой игре
Автор поста оценил этот комментарий
Вся игра сводится к ранней стадии?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
игра не выйдет в лейтфазу, скорее всего)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это скажи Трынде с фулл рунами на крит дамаг. Или тому же Мундо с магической пенетрой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
трында с фул крит дамаг рунами заглатывает огромный фаллос на ранней стадии почти при любом матчапе :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
смешно, когда тебя минусят просто потому, что им не нравится игра...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я поиграл в лол около недели и тот же самый ХОН на много интереснее , чем лол . Очень простой лол в плане гемплея , не нужно уметь играть( только выучить героев и шмот) она меня не зацепила , а графика да красивая , но и все .Дота выигрывает лол во всем : сложнее играть , можно крипов добивать ,важна как и командная игра , как и игра отдельного игрока ( в лоле я заметил только командную игру , по одиночке ты "какашка") . Но в ЛОЛе есть один большой плюс , Риот сделали хорошее сообщество без "Агрошкольников " , а в доте этого навалом ( да и система репортов в доте вроде есть и вроде нет ) Вальв насрать на сообщество и они никак не наказывают "школьников" .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно спорить. Я играл и в то и в то, но назвать сложнее игру, где есть контроль на 7 секунд - язык не повернется назвать.
"Играл около недели" не показатель, сам понимаешь)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты слишком длинно растягиваешь слово говно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, учту
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная попытка, flashy
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ВТОРАЯ КНОПОЧКА НЕ НАЖАЛАСЬ (с)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в доту я играю около 9 лет. В лигу пробовал. Но не слишком долго. По мне в игре 2 минуса. Один ты уже назвал. А второй - рпг система, которую ты поставил в +. Дело в том, что все игроки на старте должны иметь одинаковые возможности, чтобы не убивать стратегическую и тактическую составляющие.
Но, действительно, игра очень динамичная. И в целом можно сказать, что удалась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, она добавляет разнообразия немного. И как раз-то это и есть тактическая и стратегическая составляющая. Подобрать руны и мастерки так, что бы задоминировать на ранней стадии.
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, когда человек, пишущий синим текстом по вырвиглазно желтому, говорит о приятном цветовосприятии - это троллинг такой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсанул тебе =/ Когда писал, выглядело как-то лучше. Не быть мне дизайнером :((