Неловкий момент

Как-то в маршрутке мы подскочили на "лежачем полицейском" и девушка с яркой помадой, как раз начавшая вставать, влепилась лицом в ширинку парня, который стоял сбоку от нее. Смачный след помады на светлых джинсах. Секунд пять молчания. Потом девушка этого парня, которая была рядом, сказала "Интересно, как бы ты мне это объяснил, не будь меня сейчас здесь". ))

250
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды ехала в набитой маршрутке, ее качнуло. Я потянулась к верхнему поручню, но доступ загородил парень, который сам за него держался, и я просто схватилась за его бицуху как за поручень. Держалась весь манёвр, секунд 10, потом очень извинялась, но кажется парень был даже немного польщен :)

раскрыть ветку
126
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку
499
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу не стойкую косметику!Особенно когда в магазине примеряешь вещи,а кофты через одну в ебучих пятнах от ебучего тональника!
раскрыть ветку
171
Автор поста оценил этот комментарий
Это нередкое явление)
Я студенткой была давненько. Маршруток не было тогда, а в автобусах в час пик давка жуткая, раздолбанные автобусы. Куда толпа внесёт, там и стою. Часто висю, вишу... Маленькая я. Так впечаталась помадой мужику в белую рубашку. В области груди. Утром, наверное на работу ехал. Если толпа ему дальше помаду по рубашке не размазала, то аморальный облик я ему обеспечила )))
раскрыть ветку
2960
Автор поста оценил этот комментарий
Выходила из магазина. На губах была помада краснючая, очень стойкая. Столкнулась с мужиком, ну как столкнулась...он меня чуть с ног не сбил со всего размаха! Еле устояла( никаких слов извинения даже. Хотела наехать, потом смотрю у него на плече смачный поцелуй от моей помады)) промолчала - пусть перед бабой своей извиняется))
раскрыть ветку