Некультурных и невоспитанных людей нужно изолировать.

Да, я решил начать с такого заголовка, поддерживая идею.


Сколько раз вы видели людей, курящих и выбрасывающих окурки на асфальт, людей, курящих электронки в закрытых помещениях, людей, бухающих в кино/театре/опере, людей говорящих громко по телефону там же, людей, плюющих на пол/стены подъезда/коридора? Я в своей короткой жизни увидел их достаточно.


Я хочу, чтобы они были изолированы. Любишь плевать на пол? Вот, пожалуйста, весь подъезд таких как ты. Любишь "парить" в кинотеатре? Вот закрытая зона для вас, парите сколько влезет. И так далее.



Когда мы таким макаром покажем этим людям, что они причина нашего дискомфорта, может быть у них что-то изменится.



Второй вариант, конечно более провокационный. Отвечать законным хамством на хамство.


Паришь в кино? А я плюну тебе на голову. Законом не запрещено.



Спасибо, что дочитали. Я высказался.


В комментах пишите ваши предположения.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Если изоляция подразумевает отделение некой группы... То в изоляции окажется сам автор, вместе с кучкой единомышленников.


К сожалению или к счастью, не мне решать... Это просто забавный факт.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не против, самое главное, чтобы рядом со мной не было бухариков и парильщиков, которые мешают просмотру кино.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда пост идиотизм во всей красе...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, а может и нет. Но, воспринимать критику от человека, который начинает общение посылом "на", я как-то не могу.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

иди ты на### с гениальными идеями, ещё давай всем напечатаем кучу денег чтоб на все хватало

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Невоспитанность во всей красе. Не нужно оскорблять людей, если они тебя не оскорбляли.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть перевоспитывать?

Это примерно как лечить организм ампутацией. Заболел палец? Отрубим. Нога? Тоже отрубим. И даже если заболела голова - и тут отрубим. Ой, а без головы человек умирает? Ну и фиг с ним - других ещё много.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Перевоспитать очень тяжело. Этим должно заниматься государство, поднимая уровень воспитанности и образования. Например поощряя научные кружки, выдавая стипендии и прочее.
Моё же решение временное и частное. Это может выполнить любой предприниматель, имеющий кафе, кино и так далее.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что, в театре теперь даже в буфетах нельзя бухать? О_о Тоже будешь плеваться?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже вопрос меры. Если нажраться до неадекватности и орать во время представления - то да, попрошу успокоиться, а так же позову охрану.

Но я имел в виду сидячие места во время представления. Было очень неприятно нюхать запах водки и таранки на Гамлете. К счастью, охрана вывела любителей спиртного.

показать ответы