Некультурных и невоспитанных людей нужно изолировать.

Да, я решил начать с такого заголовка, поддерживая идею.


Сколько раз вы видели людей, курящих и выбрасывающих окурки на асфальт, людей, курящих электронки в закрытых помещениях, людей, бухающих в кино/театре/опере, людей говорящих громко по телефону там же, людей, плюющих на пол/стены подъезда/коридора? Я в своей короткой жизни увидел их достаточно.


Я хочу, чтобы они были изолированы. Любишь плевать на пол? Вот, пожалуйста, весь подъезд таких как ты. Любишь "парить" в кинотеатре? Вот закрытая зона для вас, парите сколько влезет. И так далее.



Когда мы таким макаром покажем этим людям, что они причина нашего дискомфорта, может быть у них что-то изменится.



Второй вариант, конечно более провокационный. Отвечать законным хамством на хамство.


Паришь в кино? А я плюну тебе на голову. Законом не запрещено.



Спасибо, что дочитали. Я высказался.


В комментах пишите ваши предположения.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Если изоляция подразумевает отделение некой группы... То в изоляции окажется сам автор, вместе с кучкой единомышленников.


К сожалению или к счастью, не мне решать... Это просто забавный факт.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что для одного нормально для другого смертный грех, тот кто возьмется все перестраивать под свои представления о культуре неминуемо станет Гитлером или предводителем так горячо любимого всеми ИГИЛ. Благими намерениями вымощена дорога в ад, как говорят. Общество само себя не плохо регулирует, не в частности, конечно, но в общем.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что, в театре теперь даже в буфетах нельзя бухать? О_о Тоже будешь плеваться?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

иди ты на### с гениальными идеями, ещё давай всем напечатаем кучу денег чтоб на все хватало

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а с чего бы бухать в кино было нельзя, если есть свой бар? Я недавно даже в цирке Никулина был на новом представлении и вполне спокойно пил вискарь с пивом в их буфете. Ты конечно во многом прав, кроме того что действительно разрешено.