Некоторые родители

Некоторые родители Родители, Оценка, Комиксы, Ry-spirit
222
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, про меня комикс.

В детстве в 6 класс я пошел в другую школу.


Мне очень хотелось показать себя с лучшей стороны, и всеми правдами и неправдами я стрясал с училок 5-ки и 4-ки.

Где-то это было нетрудно, но на некоторых предметах приходилось просто чудом лавировать, чтоб не пролететь.

Первая четверть длилась около двух месяцев - они мне показались вечностью, но я дожил!

В результате впервые в жизни в дневнике за четверть у меня было только три четверки, за историю, биологию и еще что-то маловажное, остальные - пятерки!!!


Я был горд как чемпион мира, домой летел на крыльях, и первым делом дома достал дневник - смотрите, круто, а?

А мне, такие: "И что, неужели по истории и ботанике нельзя было пятерки получить? Фигня ж предметы! Разочаровал!"

Ну и вы догадываетесь, как оно дальше было. Четвертей без троек у меня больше не было, школу я бросил после 9-го класса нахрен.

В аттестате за 9-й класс было всего две 4-ки, остальные 3-ки, и была двойка по литературе, но это отдельная тема.

раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий

вот сцука. меня до 9 класса за четверки ништяков лишали и иногда пиздили. им нужны были от меня только пятерки, блядь. и хули толку с них сейчас?

раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий

Но шло время, мальчик подрос...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
298
Автор поста оценил этот комментарий
И вырастают потом дети в вечно недовольных собой, обесценивающих все свои успехи и результаты взрослых, которые все время испытывают чувство внутреннего дефицита. Крайне манипулятивная форма воспитания, тупость и эгоизм родителей = еще один несчастный человек.
раскрыть ветку
1196
Автор поста оценил этот комментарий
Или:
-"5"? Почему не "5+"? Вот у Машеньки "5+"
На следующий день:
-Мам-пап, у меня "4", но выше "4" ни у кого в классе нет.
- Нечего равняться на других!
-О.о
раскрыть ветку