Некоторые факты о ксеноне

Уточняем некоторые мифы о ксеноне.
Некоторые факты о ксеноне Уточняем некоторые мифы о ксеноне.
Автор поста оценил этот комментарий
А напиши что надо встроить в мои сраные глаза, чтобы меня не слепили эти пидарасы с ксенонами, пожалуйста :(
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ментам просто надо на дорогах не только за парковку людей ебать а отбирать машины у этих пидаров (ксенонщиков, тонированных "повелителей тьмы", оторванных глушителей). Остановил гопника-составил протокол-запретил дальнеёшее движение-забрал на штрафстоянку.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
чихал я на ксенон! у меня фары в рейлингах )))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор а можно раскрыть, что такое СТГ, "галка" да и картиночку из 2го мифа бы почитабельней? Так пост будет гораздо информативней и полезней.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
колхоз-ксенон слепит не из за отсутствия корректора или чего то подобного. А от того что его врыкают в фары спроэктированые для галогена. В чём разница? А в том что в галогене источник света практически точечный, и фара спроэктирована на преломление именно его. А у ксенона светится вся колба, поэтому если заколхозить ксенон в галогеновую фару, то то что в зоне фокуса будет светить куда надо, а всё что вне зоны фокуса - хрен знает куда. И этого хрен знает куда - значительно больше чем правильно преломленного света
раскрыть ветку