Недоброжелательное отношение к клиенту есть залог провального бизнеса

По мотивам http://pikabu.ru/story/dobrozhelatelnoe_otnoshenie_k_klientu_zalog_uspeshnogo_biznesa_4925130 вспомнилась мне своя история.

На днях дома решили провести фотосессию для членов семьи, чтобы сделать визитки (нафиг не нужны, на мой взгляд, но мать предложила, а отец решил, что дыра в бюджете от этого не образуется). Появилась необходимость привлечь фотографа, поиск которого и достался мне.


Искала Вконтакте. Первой жертвой кандидатом стал некий Михаил. Посмотрела в альбомах портфолио, всё понравилось, в статусе призыв. В общем, написала:

Недоброжелательное отношение к клиенту есть залог провального бизнеса ВКонтакте, Фотография, Клиенты, Заказ, Мужчины, Мужское движение, Тег, Длиннопост
Недоброжелательное отношение к клиенту есть залог провального бизнеса ВКонтакте, Фотография, Клиенты, Заказ, Мужчины, Мужское движение, Тег, Длиннопост

К концу дня ещё и бонус появился:

Недоброжелательное отношение к клиенту есть залог провального бизнеса ВКонтакте, Фотография, Клиенты, Заказ, Мужчины, Мужское движение, Тег, Длиннопост

Страшно и тупо, конечно. Но я решила, что во всём произошедшем есть доля и моей вины - надо сразу пояснять, для чего пишешь, чтобы правильно воспринимали. Исправилась:

Недоброжелательное отношение к клиенту есть залог провального бизнеса ВКонтакте, Фотография, Клиенты, Заказ, Мужчины, Мужское движение, Тег, Длиннопост
Недоброжелательное отношение к клиенту есть залог провального бизнеса ВКонтакте, Фотография, Клиенты, Заказ, Мужчины, Мужское движение, Тег, Длиннопост

В третий раз прыгать на те же грабли не стала, а вместо этого стала феминисткой и пошла искать фотографа без яиц (буквально). Нашла одну старую девушку с хорошим портфолио, без проблем договорились на сегодня. Думаю, всё пройдёт без особых накладок.


Ещё помню какой-то чел, которого я только что выдумала, рассказывал, что пытался на свою свадьбу студента лет сорока тамадой нанять. Тот тоже оказался не беспристрастен ко всем, нахамил, оскорбил его и жену, а в финале слил переписку в какое-то маскулинисткое сообщество с припиской "с чего этот чел решил что я могу работать тамадой?".


Уж не знаю, насколько систематичен сейчас такой абсурд и с чем он связан, ну и в целом мне пофиг на такое отношение.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Чо за мода пошла одни и теже истории переписывать от другого лица или менять героев и выдавать за своё в свежем.. Чо за хня!!
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

какой-то понос сознания

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вам не надоело постить такие вбросы? Или это заложено в голове?

5
Автор поста оценил этот комментарий
"Старую девушку"-это шедеврально!!!!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что-то я сомневаюсь, что проф.фотограф будет на своей стенке орать "Вагиномрази!!! Здохнити!!!11". Пруфы?

раскрыть ветку