Недобросовестные работодатели или история о том, как мы боролись за зарплату.

Недобросовестные работодатели или история о том, как мы боролись за зарплату.
179
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и директор фирмы. Какой красавец! Денежных проектов ему подавай...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка работала без договора. Её кинули. Остальным в итоге заплатили, а ей нет, из-за того, что оставила отрицательный отзыв о конторе.

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

мне заплатили, но не всю сумму в итоге

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

я дочь директора рекламного агентства и у нас не все так однозначно...


Шучу конечно , но в этой сфере все действительно не просто. Региональными агентствами заведуют бывшие промики, которые решили срубить бабла. Однако как вести бизнес порядочно они не знают. Им приходится ждать оплаты каждой акции для расчета с персоналом, хотя для того чтоб все было почесноку надо отдавать свою денюжку персоналу а самим ждать оплаты из МСК-СПБ агенств, у большинства агенств таких денег нет вот и весь секрет.


Хоть и отхвачу минусов....

Бывают случаи когда и у нормальных btl-агенств заканчиваются собственные деньги. Поэтому в данной истории не стоит ругать агентство, если оно оплатило хоть и с задержкой в месяца 2-3. А действия Автора "...боюсь за твоего ребенка, которого ты научишь..." считаю вообще неуместными и быдлякскими

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да,особенно после ее сообщения "отстань,а,девочка"
показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Можно просто им позвонить и поинтересоваться, когда выплатят з/п Виктории Ромашевской.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, я Римашевская)
Во-вторых, я хочу, чтобы выплатили зарплату моим коллегам и другим сотрудникам этого агентства!
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемая ТС, я полностью на Вашей стороне, но могу сказать еще кой чего. Вполне возможно, что НВК Ниагара (производитель газ. воды Таежный Дар) долго не перечисляла деньги агенству. Лично знаком с собственником Ниагары Толмачевым. Мразь высшей категории, каких еще поискать. Видимо они с агенством нашли друг друга. Удачи Вам;)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мы писали Ниагаре, причем в первую очередь. Они оплатили своевременно.
56
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцы что давили по-максимуму работодателя.


Вопрос - нет ли у вас желания организовать профсоюз?) Когда нагибать одного такого "бызнесмэна" будет не 5-10 девушек, а общественная организация, он или расплатится или пойдет ко дну махом. Организация работников намного эффективнее чем такие разовые акции.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

было бы не плохо}

показать ответы
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну и бред, пошли работать и договорились вконтакте? я бы вам отправил деньги картинкой в вк. вы совсем свое время не цените?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь работу мы выполнили реальную... и общались с координатором вживую

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если это правда, то А1 сейчас отхватит по заслугам от пикабушников.

Но я себе сразу представляю картину маслом, когда аналогичные посты начнут появляться на заказ и будут так мочить конкурентов. 


И модераторов совсем не видно, хотя пост кишит информацией о данных третьих лиц, за это вроде должны удалять и банить.


Не очень хорошая практика с риском печальных последствий. Тараканы, А1, ... кто следующий? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какая именно информация? я вроде бы всё замазала

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор,"неужели" пишется слитно, а вы написали "не уже ли".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это скрин переписки моей коллеги)
показать ответы