Недавно папа рассказал...

Недавно папа рассказал, что когда мне было 2-3 года и они с мамой еще жили вместе, под Новый Год у него было много работы и он почти не уделял мне внимания, хотя и очень хотел. Он приходил домой, выключал свет, включал елку, ложился со мной рядом под большой стол (я там играла, домик типа) и зачастую быстро засыпал. Но я его не тормошила, а с огромным трудом притаскивала большой плед с дивана и подушку и укладывала папу спать)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Такие вечера, как пилюля от бессонницы.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Добрая история, но слова "когда они с мамой еще жили вместе" превращают ее в очень печальную. :(

23
Автор поста оценил этот комментарий

живу отдельно от родителей. с отцом не очень хорошие отношения. злюсь на него порой, когда он что-то требует от меня, потому что когда от он требовался в моем детстве - были только обещания (обещания ходить в бассейн, возить в секцию, вместе кататься на лыжах и прочее. на деле - 1 поход на хоккей, 2 раза покатались на лыжах и все, все остальное время я помню отца либо за книгами либо за телевизором). Злюсь уже взрослый, начал злиться лет эдак в 20 (живу отдельно с 7 класса), а до этого любил и боготворил его.


П.С. если завели детей, уделяйте им время, ибо я не злюсь на то, что семья у нас не богатая была.  

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня папка тоже часто засыпал- и под елкой, и под столом, мог даже просто на пороге уснуть, или на завалинке. Постоянно боялись что он замерзнет зимой в сугробе. Любить своего отца я стал сейчас, через много лет после его смерти. Очень не хватает его. Наверное поэтому я-не пью.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм...и это всё? Весь рассказ?